100 offres pour

Optique 50 125

Affiner la recherche
Prix
< 20€
De 20€ à 30€
De 30€ à 40€
> 40€
De €   à
A propos
Voici les articles optique 50 125 présents chez les grandes enseignes du web. Nous avons detecté 100 articles correspondants pour une valeur allant de 3.95 à 401.88 .

Lancez une recherche ou de renseigner votre budget dans le filtrage de prix afin d' mieux filtrer les articles. Nous avons detecté 100 marques pour le type d'article optique 50 125, principalement les marques. Notre site permet aux particuliers de trouver plus facilement leurs rideaux parmi les produits vendus sur le web dans les établissements rencensés.

Les informations affichées (prix, disponibilité, photos,..) résultent des informations délivrés par nos partenaires. Les données sont récupérées avec une fréquence de quelques heures, selon les capacités du commerçant. Nous contrôlons en permanence que ces prix soient fidèles. Mais, il apparait de part certaines limitations techniques qu’il reste parfois des informations erronées. Nous vous invitons à nous indiquer celles-ci, pour que nous les corrigions au plus vite. Avenue Shopping vous souhaite une bonne visite !
Trier par   
100 offres recensées.
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)

Générique - Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)

19,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Pigtail simplex  fibre optique OM4 50/125 LC/UPC (2 mètres)

Générique - Pigtail simplex fibre optique OM4 50/125 LC/UPC (2 mètres)

3,95
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 50 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 50 m

401,88
Brochage en Polarité A (droit). Emballage individuel. Cordon fibre optique MPO AQUA OM3. Connecteur MPO femelle vers MPO femelle. 12 fibres.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 50 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 50 m

58,55
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 50 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 50 m

58,43
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 50 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 50 m

57,23
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 50 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 50 m

76,31
D ANSI/TIA/EIA 492 - Perte d'insertion: inférieure ou égale à 0. CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH LC/LC - Conforme aux normes: ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC erika - 50 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC erika - 50 m

76,31
2 dB UPC - Perte de retour: supérieure ou égale à 30 dB - Ferrules: céramique - Gaine: LSOH (sans halogène) - Clip d'assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Emballage individuel - Garantie: 20 ans. D ANSI/TIA/EIA 492 - Perte d'insertion: inférieure ou égale à 0

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 50 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 50 m

76,31
D ANSI/TIA/EIA 492 - Perte d'insertion: inférieure ou égale à 0. CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH SC/SC - Conforme aux normes: ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Optique de phare Vespa LX 50/125

1tek origine - Optique de phare Vespa LX 50/125

55,00
Optique de phare Vespa LX 50/125.
Disponible
Disponible chez La Becanerie
Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 1 m

Startech - Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 1 m

23,81
Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 1 m.

Disponible chez GrosBill
Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 5 m

Startech - Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 5 m

10,07
Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 5 m.

Disponible chez GrosBill
Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 2 m

Startech - Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 2 m

21,99
Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 2 m.

Disponible chez GrosBill
Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 10 m

Startech - Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 10 m

11,95
Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 10 m.

Disponible chez GrosBill
Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 - 1 m

Startech - Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 - 1 m

22,61
Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 - 1 m.

Disponible chez GrosBill
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 ST-UPC/SC-UPC (1 mètre)

Générique - Câble fibre optique multimode OM2 50/125 ST-UPC/SC-UPC (1 mètre)

7,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC (1 mètre)

Générique - Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC (1 mètre)

6,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC-UPC/SC-UPC (5 mètres)

Générique - Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC-UPC/SC-UPC (5 mètres)

34,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Câble fibre optique multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC (1 mètre)

Générique - Câble fibre optique multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC (1 mètre)

7,90
En stock
Disponible chez LDLC
Câble fibre optique multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC (3 mètres)

Générique - Câble fibre optique multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC (3 mètres)

9,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Câble fibre optique multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC (12 mètres)

Générique - Câble fibre optique multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC (12 mètres)

34,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Câble fibre optique multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST-UPC (20 mètres)

Générique - Câble fibre optique multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST-UPC (20 mètres)

69,95
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Câble fibre optique multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC (1 mètre)

Générique - Câble fibre optique multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC (1 mètre)

9,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Câble fibre optique multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC (3 mètres)

Générique - Câble fibre optique multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC (3 mètres)

17,95
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Câble fibre optique multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC (5 mètres)

Générique - Câble fibre optique multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC (5 mètres)

44,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Câble fibre optique multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC (8 mètres)

Générique - Câble fibre optique multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC (8 mètres)

19,96
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Câble fibre optique multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC (20 mètres)

Générique - Câble fibre optique multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC (20 mètres)

39,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Optique 1Tek Origine Kymco People 50/125

1tek origine - Optique 1Tek Origine Kymco People 50/125

66,80
Loptique homologuée CE pour Kymco People 50 et 125.
Disponible
Disponible chez La Becanerie
Cordon Fibre Optique Om2 St/St 50/125 - 2.00 M

Mcad - Cordon Fibre Optique Om2 St/St 50/125 - 2.00 M

20,30
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs ST vers ST, multimode 50/125 um, longueur 2 m.
Livrable en 72h maxi : 55 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique Om2 St/St 50/125 - 5.00 M

Mcad - Cordon Fibre Optique Om2 St/St 50/125 - 5.00 M

25,82
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs ST vers ST, multimode 50/125 um, longueur 5 m.
Livrable en 72h maxi : 2 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique Om2 St/Sc 50/125 - 1.00 M

Mcad - Cordon Fibre Optique Om2 St/Sc 50/125 - 1.00 M

18,19
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs ST vers SC, multimode 50/125 um, longueur 1 m.
Livrable en 72h maxi : 63 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique Om2 St/Sc 50/125 - 2.00 M

Mcad - Cordon Fibre Optique Om2 St/Sc 50/125 - 2.00 M

20,02
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs ST vers SC, multimode 50/125 um, longueur 2 m.
Livrable en 72h maxi : 128 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique Om2 St/Sc 50/125 - 3.00 M

Mcad - Cordon Fibre Optique Om2 St/Sc 50/125 - 3.00 M

19,68
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs ST vers SC, multimode 50/125 um, longueur 3 m.
Livrable en 72h maxi : 76 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique Om2 St/Sc 50/125 - 5.00 M

Mcad - Cordon Fibre Optique Om2 St/Sc 50/125 - 5.00 M

22,18
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs ST vers SC, multimode 50/125 um, longueur 5 m.
Livrable en 72h maxi : 282 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique Om2 Sc/Sc 50/125 - 1.00 M

Mcad - Cordon Fibre Optique Om2 Sc/Sc 50/125 - 1.00 M

16,90
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs SC vers SC, multimode 50/125 um, longueur 1 m.
Livrable en 72h maxi : 58 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique Om2 Sc/Sc 50/125 - 2.00 M

Mcad - Cordon Fibre Optique Om2 Sc/Sc 50/125 - 2.00 M

18,00
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs SC vers SC, multimode 50/125 um, longueur 2 m.
Livrable en 72h maxi : 177 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique Om2 Sc/Sc 50/125 - 5.00 M

Mcad - Cordon Fibre Optique Om2 Sc/Sc 50/125 - 5.00 M

22,70
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs SC vers SC, multimode 50/125 um, longueur 5 m.
Livrable en 72h maxi : 83 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique Om2 St/Lc 50/125 - 5.00M

Mcad - Cordon Fibre Optique Om2 St/Lc 50/125 - 5.00M

23,09
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs ST vers LC, multimode 50/125 um, longueur 5 m.
Livrable en 72h maxi : 88 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique Om2 Lc/Lc 50/125 - 3M

Mcad - Cordon Fibre Optique Om2 Lc/Lc 50/125 - 3M

19,20
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs LC vers LC, multimode 50/125 um, longueur 3 m.
Livrable en 72h maxi : 48 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique St/St 50/125 - 10M

Mcad - Cordon Fibre Optique St/St 50/125 - 10M

33,36
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs ST vers ST, multimode 50/125 um, longueur 10 m.
Livrable en 72h maxi : 24 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique St/Sc 50/125 - 10M

Mcad - Cordon Fibre Optique St/Sc 50/125 - 10M

33,36
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs ST vers SC, multimode 50/125 um, longueur 10 m.
Livrable en 72h maxi : 19 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique Sc/Sc 50/125 - 10 M

Mcad - Cordon Fibre Optique Sc/Sc 50/125 - 10 M

32,64
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs SC vers SC, multimode 50/125 um, longueur 10 m.
Livrable en 72h maxi : 30 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique St/St 50/125 - 15M

Mcad - Cordon Fibre Optique St/St 50/125 - 15M

39,17
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs ST vers ST, multimode 50 / 125 um, longueur 15 m.
Livrable en 72h maxi : 35 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique St/St 50/125 - 20M

Mcad - Cordon Fibre Optique St/St 50/125 - 20M

42,82
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs ST vers ST, multimode 50 / 125 um, longueur 20 m.
Livrable en 72h maxi : 28 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique Sc/Sc 50/125 - 15 M

Mcad - Cordon Fibre Optique Sc/Sc 50/125 - 15 M

40,32
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs SC vers SC, multimode 50 / 125 um, longueur 15 m.
Livrable en 72h maxi : 19 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique St/Sc 50/125 - 15M

Mcad - Cordon Fibre Optique St/Sc 50/125 - 15M

39,02
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs ST vers SC, multimode 50 / 125 um, longueur 15 m.
Livrable en 72h maxi : 16 pièces
Disponible chez Misco
Câble fibre optique LC/LC LSZH duplex 50/125 - 2 m

Startech - Câble fibre optique LC/LC LSZH duplex 50/125 - 2 m

26,90
Câble fibre optique LC/LC LSZH duplex 50/125 - 2 m.

Disponible chez GrosBill
Câble fibre optique OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 ST/LC 2M

Mcl samar - Câble fibre optique OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 ST/LC 2M

27,66
Câble fibre optique OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 ST/LC 2M.

Disponible chez GrosBill
Jarretiere fibre optique OM3 50/125 1m LC-LC Aqua

Startech - Jarretiere fibre optique OM3 50/125 1m LC-LC Aqua

27,41
Jarretiere fibre optique OM3 50/125 1m LC-LC Aqua.

Disponible chez GrosBill
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 1 m

19,08
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers SC Couleur turquoise Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

20,99
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC VERS LC Couleur turquoise Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST-UPC aqua - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST-UPC aqua - 1 m

21,83
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers ST Couleur turquoise Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 1 m

23,03
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA LC vers ST Couleur turquoise Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 1 m

18,11
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA ST vers ST Couleur turquoise Emballage individuel.

Disponible chez ABIX