80 offres pour

Optique 50 125 lc

Affiner la recherche
Prix
< 20€
De 20€ à 30€
> 30€
De €   à
A propos
Cette catégorie comporte les différentes offres optique 50 125 lc disponibles à la vente chez les plus grandes boutiques du web. Nous avons trouvé 80 articles pour un prix de 76.31 maximum TTC.

N'hésitez pas à utiliser la recherche ou d'utiliser le filtrage par marques afin d'affiner les résultats. Il y a en tout 68 marques fabriquants la recherche optique 50 125 lc, dont . Avenue Shopping est une site permettant aux utilisateurs de découvrir tous les modèles de rideaux existantes parmi l'ensemble des offres présents sur le web dans les boutiques listés.

Les différentes informations articles découlent des éléments publiés par les boutiques partenaires. Les informations sont mises à jour avec une fréquence de quelques heures, selon les dispositions du site web. Nous veillons en permanence que ces informations soient véritables. Cependant il survient parfois qu’il reste parfois des informations fausses. N’hésitez pas à nous remonter celles-ci, pour que nous les corrigions promptement. Avenue Shopping vous souhaite une bonne visite !
Trier par   
80 offres recensées.
Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 10 m

Startech - Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 10 m

29,90
Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 10 m.

Disponible chez GrosBill
Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 30 m

Startech - Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 30 m

49,90
Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 30 m.

Disponible chez GrosBill
Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 2 m

Startech - Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 2 m

21,99
Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 2 m.

Disponible chez GrosBill
Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 3 m

Startech - Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 3 m

19,99
Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 3 m.

Disponible chez GrosBill
Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 5 m

Startech - Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 5 m

27,61
Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 5 m.

Disponible chez GrosBill
Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 1 m

Startech - Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 1 m

19,90
Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 1 m.

Disponible chez GrosBill
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)

Générique - Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)

19,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 - 1 m

Startech - Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 - 1 m

17,90
Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 - 1 m.

Disponible chez GrosBill
Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 - 2 m

Startech - Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 - 2 m

18,90
Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 - 2 m.

Disponible chez GrosBill
Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 - 3 m

Startech - Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 - 3 m

19,90
Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 - 3 m.

Disponible chez GrosBill
Câble fibre optique LC/LC LSZH duplex 50/125 - 2 m

Startech - Câble fibre optique LC/LC LSZH duplex 50/125 - 2 m

19,90
Câble fibre optique LC/LC LSZH duplex 50/125 - 2 m.

Disponible chez GrosBill
Jarretiere fibre optique OM3 50/125 10m LC-LC Aqua

Startech - Jarretiere fibre optique OM3 50/125 10m LC-LC Aqua

41,70
Jarretiere fibre optique OM3 50/125 10m LC-LC Aqua.

Disponible chez GrosBill
Jarretiere fibre optique OM3 50/125 1m LC-LC Aqua

Startech - Jarretiere fibre optique OM3 50/125 1m LC-LC Aqua

12,00
Jarretiere fibre optique OM3 50/125 1m LC-LC Aqua.

Disponible chez GrosBill
Cable MCL /CABLE JARRETIERE OPTIQUE OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC 2M

Mcl samar - Cable MCL /CABLE JARRETIERE OPTIQUE OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC 2M

15,50
Cable MCL /CABLE JARRETIERE OPTIQUE OM3 DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/LC 2M.

Disponible chez GrosBill
Techly Câble Fibre Optique Lc/lc 50/125 Multimode 15 M Om4

Techly Câble Fibre Optique Lc/lc 50/125 Multimode 15 M Om4

23,74

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Lc/lc 50/125 Multimodale 15 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Lc/lc 50/125 Multimodale 15 M Om3

23,74

Disponible chez eBay.fr
Câble À Fibre Optique Om4 Lc / Sc - 50/125, 20m

Câble À Fibre Optique Om4 Lc / Sc - 50/125, 20m

42,00

Disponible chez eBay.fr
Câble À Fibre Optique Om2 Lc / Sc - 50/125, 3m

Câble À Fibre Optique Om2 Lc / Sc - 50/125, 3m

12,60

Disponible chez eBay.fr
Câble À Fibre Optique Om3 Lc / St - 50/125, 15m

Câble À Fibre Optique Om3 Lc / St - 50/125, 15m

27,30

Disponible chez eBay.fr
Gc786 - 0,5 M Lc-lc 50/125 Mmd Om2 Fibre Optique Câble De Brassage - Orange

Gc786 - 0,5 M Lc-lc 50/125 Mmd Om2 Fibre Optique Câble De Brassage - Orange

7,76

Disponible chez eBay.fr
10m Om2 50/125 Lc-lc Dlx 2.8mm Câble Fibre Optique - Orange

10m Om2 50/125 Lc-lc Dlx 2.8mm Câble Fibre Optique - Orange

16,86

Disponible chez eBay.fr
10m Om3 50/125 Lc-lc Dlx 2.8mm Câble Fibre Optique - Aqua

10m Om3 50/125 Lc-lc Dlx 2.8mm Câble Fibre Optique - Aqua

16,14

Disponible chez eBay.fr
2m Om2 50/125 Dlx 2.8mm Lc-lc Fibre Optique Câble - Orange

2m Om2 50/125 Dlx 2.8mm Lc-lc Fibre Optique Câble - Orange

12,03

Disponible chez eBay.fr
Câble Fibre Optique Lc/lc 50/125 Multimode 10m Diamètre 1.2mm Om4

Câble Fibre Optique Lc/lc 50/125 Multimode 10m Diamètre 1.2mm Om4

25,25

Disponible chez eBay.fr
2m Om4 50/125 Lc-lc Dlx 2.8mm Fibre Optique Câble - Violet

2m Om4 50/125 Lc-lc Dlx 2.8mm Fibre Optique Câble - Violet

9,49

Disponible chez eBay.fr
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 50 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 50 m

58,55
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 50 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 50 m

76,31
D ANSI/TIA/EIA 492 - Perte d'insertion: inférieure ou égale à 0. CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH LC/LC - Conforme aux normes: ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC orange - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC orange - 1 m

19,91
Connecteur unique LC vers Connecteur unique LC Emballage individuel. Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC orange - 2 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC orange - 2 m

21,59
Cordon duplex en fibre multimode 50/125um. Connecteur unique LC vers Connecteur unique LC Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC orange - 3 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC orange - 3 m

23,63
Cordon duplex en fibre multimode 50/125um. Connecteur unique LC vers Connecteur unique LC Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC orange - 5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC orange - 5 m

25,08
Connecteur unique LC vers Connecteur unique LC Emballage individuel. Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC orange - 15 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC orange - 15 m

34,31
Connecteur unique LC vers Connecteur unique LC Emballage individuel. Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 1 m

19,43
Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um Connecteur LC vers LC Norme : ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 2 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 2 m

21,35
D et ANSI/TIA/EIA 492 Perte d'insertion : ou = à 30 dB Ferrule : céramique Gaine : LS0H (zéro halogène) Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Clip d'assemblage duplex

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 3 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 3 m

23,27
D et ANSI/TIA/EIA 492 Perte d'insertion : ou = à 30 dB Ferrule : céramique Gaine : LS0H (zéro halogène) Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Clip d'assemblage duplex

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 5 m

24,11
D et ANSI/TIA/EIA 492 Perte d'insertion : ou = à 30 dB Ferrule : céramique Gaine : LS0H (zéro halogène) Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Clip d'assemblage duplex

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 10 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 10 m

28,91
Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um Connecteur LC vers LC Norme : ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 15 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 15 m

11,22
Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um Connecteur LC vers LC Norme : ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 20 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 20 m

12,98
Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um Connecteur LC vers LC Norme : ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 8 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 8 m

22,55
Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um Connecteur LC vers LC Norme : ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 12 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 12 m

45,59
D et ANSI/TIA/EIA 492 Perte d'insertion : ou = à 30 dB Ferrule : céramique Gaine : LS0H (zéro halogène) Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Clip d'assemblage duplex

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

13,67
Jarretière fibre optique multimode OM4 50/125 aqua LC/LC - Norme : ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

19,43
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 2 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 2 m

21,35
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 3 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 3 m

23,27
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m

24,11
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 8 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 8 m

23,99
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 10 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 10 m

28,91
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 15 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 15 m

33,59
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 20 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 20 m

38,75
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 0,5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 0,5 m

17,63
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 25 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 25 m

48,47
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 30 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 30 m

52,68
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 1 m

13,67
D ANSI/TIA/EIA 492 - Perte d'insertion: inférieure ou égale à 0. CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH LC/LC - Conforme aux normes: ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 50 m

Générique - Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 50 m

52,55
D et ANSI/TIA/EIA 492 - Gaine LS0H (zéro halogène) - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB - Diamètre extérieur : 3 mm - Connecteur à ferrule céramique - Clip d+assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Livr...

Disponible chez ABIX
STARTECH.COM Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 2 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH

Startech.com - STARTECH.COM Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 2 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH

18,99
Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 2 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH.
Expédition sous 1 à 2 jours
Disponible chez Cdiscount
STARTECH.COM Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 3 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH

Startech.com - STARTECH.COM Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 3 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH

20,99
Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 3 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH.
Expédition sous 1 à 2 jours
Disponible chez Cdiscount
STARTECH.COM Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 1 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH

Startech.com - STARTECH.COM Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 1 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH

18,65
Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 1 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH.
Expédition sous 0 jours
Disponible chez Cdiscount
STARTECH.COM Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 5 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH

Startech.com - STARTECH.COM Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 5 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH

27,99
Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 5 m Aqua - 100 Gb - 50 / 125 - LSZH.
Expédition sous 1 à 2 jours
Disponible chez Cdiscount
Equip Lc/st 50/125?m 0.5m 0.5m Lc St Om4 Violet Câble De Fibre Optique - Câbl...

Equip Lc/st 50/125?m 0.5m 0.5m Lc St Om4 Violet Câble De Fibre Optique - Câbl...

20,37

Disponible chez eBay.fr
Câble fibre optique LC/SC LSZH duplex 50/125 - 2 m

Startech - Câble fibre optique LC/SC LSZH duplex 50/125 - 2 m

16,90
Câble fibre optique LC/SC LSZH duplex 50/125 - 2 m.

Disponible chez GrosBill