93 offres pour

Optique 50 125 sc

Affiner la recherche
Prix
< 10€
De 10€ à 20€
De 20€ à 30€
> 30€
De €   à
A propos
Cette catégorie recense les articles optique 50 125 sc disponibles parmi les grandes enseignes du web. Nous avons detecté 93 articles correspondants pour un cout allant de 7.27 à 76.31 toutes taxes comprises.

N'hésitez pas à lancer une saisie de mots clefs ou d'utiliser le filtrage par marchands pour mieux filtrer les articles. Dans les résultats se retrouve 62 marques commerçialisants les termes optique 50 125 sc, principalement les marques. Bienvenue sur Avenue Shopping, donnant la possibilité aux particuliers d'avoir un aperçu rapide des différentes références parmi toutes les articles commerçialisés sur internet chez les magasins partenaires.

Les prix annoncés résultent des données délivrés par les sites listés. Les prix sont récupérées avec une fréquence de quelques heures, en fonction des capacités du site marchand. Nous vérifions régulièrement que ces données soient justes. Toutefois il apparait de par la complexité du travail qu’il subsiste parfois des erreurs. Vous pouvez nous communiquer celles-ci, afin que nous les rectifions dans les plus brefs délais. Avenue Shopping vous souhaite une bonne comparaison !
Trier par   
93 offres recensées.
Cordon Fibre Optique Om2 Sc/Sc 50/125 - 1.00 M

Mcad - Cordon Fibre Optique Om2 Sc/Sc 50/125 - 1.00 M

16,90
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs SC vers SC, multimode 50/125 um, longueur 1 m.
Livrable en 72h maxi : 150 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique Om2 Sc/Sc 50/125 - 2.00 M

Mcad - Cordon Fibre Optique Om2 Sc/Sc 50/125 - 2.00 M

18,00
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs SC vers SC, multimode 50/125 um, longueur 2 m.
Livrable en 72h maxi : 112 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique Om2 Sc/Sc 50/125 - 5.00 M

Mcad - Cordon Fibre Optique Om2 Sc/Sc 50/125 - 5.00 M

22,70
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs SC vers SC, multimode 50/125 um, longueur 5 m.
Livrable en 72h maxi : 75 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique Sc/Sc 50/125 - 10 M

Mcad - Cordon Fibre Optique Sc/Sc 50/125 - 10 M

31,73
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs SC vers SC, multimode 50/125 um, longueur 10 m.
Livrable en 72h maxi : 46 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique Sc/Sc 50/125 - 15 M

Mcad - Cordon Fibre Optique Sc/Sc 50/125 - 15 M

40,32
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs SC vers SC, multimode 50 / 125 um, longueur 15 m.
Livrable en 72h maxi : 19 pièces
Disponible chez Misco
Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 5 M Om2

Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 5 M Om2

10,75

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 20 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 20 M Om3

31,35

Disponible chez eBay.fr
Digitus Câble Fibre Optique Duplex 50/125 Om3 Sc Sc Aqu

Digitus Câble Fibre Optique Duplex 50/125 Om3 Sc Sc Aqu

13,29

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 2 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 2 M Om3

8,81

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 10 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 10 M Om3

17,92

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 3 M Om2

Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 3 M Om2

8,81

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 1 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 1 M Om3

8,21

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 10 M Om2

Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 10 M Om2

14,19

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 3 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 3 M Om3

10,31

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 1 M Om2

Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 1 M Om2

7,44

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 20 M Om2

Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 20 M Om2

23,89

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 2 M Om2

Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 2 M Om2

8,21

Disponible chez eBay.fr
Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 10m Om4

Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 10m Om4

19,26

Disponible chez eBay.fr
Gc811 - 0,5 M Om2 Fibre Optique Câble De Brassage Câble Sc-sc 50/125 Orange

Gc811 - 0,5 M Om2 Fibre Optique Câble De Brassage Câble Sc-sc 50/125 Orange

7,27

Disponible chez eBay.fr
Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 3m Om4

Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 3m Om4

11,20

Disponible chez eBay.fr
Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 2m Om4

Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 2m Om4

9,71

Disponible chez eBay.fr
Techly Professionnel Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 5 M Om3

Techly Professionnel Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 5 M Om3

12,69

Disponible chez eBay.fr
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 50 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 50 m

57,23
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 50 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 50 m

76,31
D ANSI/TIA/EIA 492 - Perte d'insertion: inférieure ou égale à 0. CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH SC/SC - Conforme aux normes: ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 1 m

19,08
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers SC Couleur turquoise Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 1 m

18,23
Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um. Connecteur SC vers SC Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 2 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 2 m

20,03
Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um. Connecteur SC vers SC Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 3 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 3 m

21,71
Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um. Connecteur SC vers SC Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 5 m

22,91
Connecteur SC vers SC Emballage individuel. Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 10 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 10 m

26,51
Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um. Connecteur SC vers SC Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 15 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 15 m

11,24
Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um. Connecteur SC vers SC Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 20 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 20 m

14,46
Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um. Connecteur SC vers SC Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 1 m

18,23
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 1 m

19,08
2 dB UPC - Perte de retour: supérieure ou égale à 30 dB - Ferrules: céramique - Gaine: LSOH (sans halogène) - Clip d'assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Emballage individuel - Garantie: 20 ans. D ANSI/TIA/EIA 492 - Perte d'insertion: inférieure ou égale à 0

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 50 m

Générique - Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 50 m

54,11
D et ANSI/TIA/EIA 492 - Gaine LS0H (zéro halogène) - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB - Diamètre extérieur : 3 mm - Connecteur à ferrule céramique - Clip d+assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Livr...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/SC-UPC orange - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/SC-UPC orange - 1 m

17,99
- Conforme aux normes ITU-T G-652. Jarretière optique à connectique carrée en plastique SC Cordon duplex en fibre multimode 50/125um

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/SC-UPC orange - 2 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/SC-UPC orange - 2 m

19,43
- Conforme aux normes ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/SC-UPC orange - 3 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/SC-UPC orange - 3 m

21,35
D et ANSI/TIA/EIA 492 - Gaine LS0H (zéro halogène) - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 30 dB - Diamètre extérieur : 3 mm - Connecteur à ferrule céramique - Clip d+assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Livr...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/SC-UPC orange - 5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/SC-UPC orange - 5 m

23,63
- Conforme aux normes ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Cordon Fibre Optique Om2 St/Sc 50/125 - 1.00 M

Mcad - Cordon Fibre Optique Om2 St/Sc 50/125 - 1.00 M

17,18
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs ST vers SC, multimode 50/125 um, longueur 1 m.
Livrable en 72h maxi : 155 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique Om2 St/Sc 50/125 - 2.00 M

Mcad - Cordon Fibre Optique Om2 St/Sc 50/125 - 2.00 M

20,02
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs ST vers SC, multimode 50/125 um, longueur 2 m.
Livrable en 72h maxi : 111 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique Om2 St/Sc 50/125 - 3.00 M

Mcad - Cordon Fibre Optique Om2 St/Sc 50/125 - 3.00 M

19,73
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs ST vers SC, multimode 50/125 um, longueur 3 m.
Livrable en 72h maxi : 73 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique Om2 St/Sc 50/125 - 5.00 M

Mcad - Cordon Fibre Optique Om2 St/Sc 50/125 - 5.00 M

22,18
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs ST vers SC, multimode 50/125 um, longueur 5 m.
Livrable en 72h maxi : 280 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique St/Sc 50/125 - 10M

Mcad - Cordon Fibre Optique St/Sc 50/125 - 10M

33,36
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs ST vers SC, multimode 50/125 um, longueur 10 m.
Livrable en 72h maxi : 17 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique St/Sc 50/125 - 15M

Mcad - Cordon Fibre Optique St/Sc 50/125 - 15M

39,02
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs ST vers SC, multimode 50 / 125 um, longueur 15 m.
Livrable en 72h maxi : 15 pièces
Disponible chez Misco
Cordon Fibre Optique St/Sc 50/125 - 20M

Mcad - Cordon Fibre Optique St/Sc 50/125 - 20M

42,58
Cable / jarretiere fibre optique, connecteurs ST vers SC, multimode 50 / 125 um, longueur 20 metres.
Livrable en 72h maxi : 21 pièces
Disponible chez Misco
Startech .com 1m Câble De Fibre Optique ? Multimode Duplex 50/125 ? Lc To Sc

Startech .com 1m Câble De Fibre Optique ? Multimode Duplex 50/125 ? Lc To Sc

20,08

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/st 50/125 Multimodale 5 M Om2

Techly Câble À Fibre Optique Sc/st 50/125 Multimodale 5 M Om2

10,75

Disponible chez eBay.fr
Fibre Optique Lc/sc, 50/125μm, 15m Lindy 46287

Fibre Optique Lc/sc, 50/125μm, 15m Lindy 46287

23,23

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/st 50/125 Multimodale 10 M Om2

Techly Câble À Fibre Optique Sc/st 50/125 Multimodale 10 M Om2

14,19

Disponible chez eBay.fr
Digitus Câble Fibre Optique Duplex 50/125 Om3 Sc Lc Aqu

Digitus Câble Fibre Optique Duplex 50/125 Om3 Sc Lc Aqu

11,52

Disponible chez eBay.fr
Lindy Câble Fibre Optique St Vers Sc 50/125 ?m Om2

Lindy Câble Fibre Optique St Vers Sc 50/125 ?m Om2

24,51

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/st 50/125 Multimodale 20 M Om2

Techly Câble À Fibre Optique Sc/st 50/125 Multimodale 20 M Om2

23,89

Disponible chez eBay.fr
Digitus Câble Fibre Optique Duplex 50/125 Om3 Sc Lc Aqu

Digitus Câble Fibre Optique Duplex 50/125 Om3 Sc Lc Aqu

11,52

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/lc 50/125 Multimodale 1 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Sc/lc 50/125 Multimodale 1 M Om3

7,32

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/lc 50/125 Multimodale 20 M Om2

Techly Câble À Fibre Optique Sc/lc 50/125 Multimodale 20 M Om2

26,73

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/lc 50/125 Multimodale 2 M Om2

Techly Câble À Fibre Optique Sc/lc 50/125 Multimodale 2 M Om2

8,21

Disponible chez eBay.fr
Startech Câble Fibre Optique Lc/sc Duplex 50/125 - 1 M 50fiblcsc1

Startech Câble Fibre Optique Lc/sc Duplex 50/125 - 1 M 50fiblcsc1

30,90

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/lc 50/125 Multimodale 2 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Sc/lc 50/125 Multimodale 2 M Om3

8,21

Disponible chez eBay.fr
Techly Professionnel Câble À Fibre Optique Sc/lc 50/125 Multimodale 10m Om3

Techly Professionnel Câble À Fibre Optique Sc/lc 50/125 Multimodale 10m Om3

17,18

Disponible chez eBay.fr