114 offres pour

Optique 50 125 aqua

Affiner la recherche
Prix
< 20€
De 20€ à 30€
De 30€ à 50€
> 50€
De €   à
A propos
Découvrez sur cette page les offres optique 50 125 aqua dispos parmi les plus grand marchands du web. Nous comptons 114 de type optique 50 125 aqua pour un montant de 11.88 à 401.88 toutes taxes comprises.

Utilisez la saisie de mots clefs ou de filtrer sur le prix, une marque, un marchand pour réduire le nombre d'offres. Dans les résultats se retrouve 113 marques proposants les produits optique 50 125 aqua, dont les principales sont . Bienvenue sur Avenue Shopping, donnant la possibilité aux amoureaux de rideaux d'avoir un aperçu rapide des différentes références parmi toutes les articles disponibles sur internet chez les sites partenaires.

Les informations de prix sont issus des données fournies par les sites listés. Les prix sont recensées avec une fréquence de quelques heures, en fonction des capacité techniques du e-commerçant. Nous vérifions régulièrement que ces données soient justes. Néanmoins il advient dans certains cas qu’il subsiste parfois des erreurs. Vous pouvez nous remonter celles-ci, afin que nous les rectifions rapidement. Avenue Shopping vous souhaite une bonne comparaison !
Trier par   
114 offres recensées.
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 50 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 50 m

401,88
Brochage en Polarité A (droit). Emballage individuel. Cordon fibre optique MPO AQUA OM3. Connecteur MPO femelle vers MPO femelle. 12 fibres.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 50 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 50 m

58,55
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 50 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 50 m

58,43
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 50 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 50 m

57,23
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Startech.com 1m Câble De Fibre Optique ? 10 Gb Aqua ? Duplex Multimode 50/125 ?

Startech.com 1m Câble De Fibre Optique ? 10 Gb Aqua ? Duplex Multimode 50/125 ?

24,92

Disponible chez eBay.fr
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 1 m

19,08
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers SC Couleur turquoise Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

20,99
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC VERS LC Couleur turquoise Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST-UPC aqua - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST-UPC aqua - 1 m

21,83
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers ST Couleur turquoise Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 1 m

23,03
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA LC vers ST Couleur turquoise Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 1 m

18,11
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA ST vers ST Couleur turquoise Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 20 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 20 m

39,35
Cordon fibre optique AQUA duplex OM3 en 50/125um. Connecteur ST vers ST Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 1 m

18,23
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 2 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 2 m

20,03
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 3 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 3 m

21,71
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 5 m

22,91
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 10 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 10 m

26,51
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 15 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 15 m

30,83
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 20 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 20 m

35,99
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

18,71
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 2 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 2 m

20,63
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 3 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 3 m

21,48
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m

23,39
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 8 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 8 m

24,83
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 10 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 10 m

27,59
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 12 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 12 m

42,35
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 15 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 15 m

33,11
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 20 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 20 m

37,55
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

19,43
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 2 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 2 m

21,35
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 3 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 3 m

23,27
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m

24,11
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 8 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 8 m

23,99
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 10 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 10 m

28,91
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 15 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 15 m

33,59
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 20 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 20 m

38,75
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

13,67
Jarretière fibre optique multimode OM4 50/125 aqua LC/LC - Norme : ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 0,5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 0,5 m

16,68
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 25 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 25 m

11,88
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 30 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 30 m

54,47
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 0,5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 0,5 m

17,63
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 25 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 25 m

48,47
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 30 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 30 m

52,68
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC aqua - 0,5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC aqua - 0,5 m

17,51
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 0,5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 0,5 m

16,55
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX