101 offres pour

Optique 5

Affiner la recherche
Prix
< 20€
De 20€ à 30€
De 30€ à 100€
> 100€
De €   à
A propos
Vous trouverez sur cette page les différentes offres optique 5 présents chez les plus grandes boutiques du web. Nous avons trouvé 101 articles pour une valeur de 599.0 maximum TTC.

Lancez une recherche ou préciser votre recherche afin d'affiner les résultats. Il y a en tout 47 marques pour le type d'article optique 5, dont . Avenue Shopping est une site permettant aux utilisateurs de découvrir tous les modèles de rideaux existantes parmi l'ensemble des offres vendus sur le web dans les établissements listés.

Les informations affichées (prix, disponibilité, photos,..) découlent des éléments publiés par les boutiques partenaires. Les informations sont mises à jour avec une fréquence de quelques heures, selon les dispositions du commerçant. Nous veillons en permanence que ces informations soient véritables. Mais, il survient de part certaines limitations techniques qu’il reste parfois des informations fausses. N’hésitez pas à nous indiquer celles-ci, pour que nous les corrigions au plus vite. Avenue Shopping vous souhaite une bonne visite !
Trier par   
101 offres recensées.
Element Optical (5 m)

Atlas - Element Optical (5 m)

69,00
Câble optique Atlas Element Optical, longueur 5 m.

Disponible chez Son-video.com
Forest Optical Toslink (5 m)

Audioquest - Forest Optical Toslink (5 m)

109,00
Câble optique Audioquest Forest Toslink - Longueur 5 m.

Disponible chez Son-video.com
Cinnamon Optical Toslink (5 m)

Audioquest - Cinnamon Optical Toslink (5 m)

175,00
Câble optique Audioquest Cinnamon Toslink, longueur 5 m.

Disponible chez Son-video.com
Pro-TL (5 m)

Kordz - Pro-TL (5 m)

34,90
Câble optique Kordz Pro-TL, longueur 5 m.

Disponible chez Son-video.com
Pearl Optical Toslink (5 m)

Audioquest - Pearl Optical Toslink (5 m)

60,00
Câble optique Audioquest Pearl Toslink, longueur 5 m.

Disponible chez Son-video.com
Profile Optical (5 m)

Qed - Profile Optical (5 m)

54,90
Câble numérique optique Toslink QED Profile Optical - Longueur 5 m.

Disponible chez Son-video.com
Carbon Optical Toslink (5 m)

Audioquest - Carbon Optical Toslink (5 m)

299,00
Câble optique Audioquest Carbon Toslink, longueur 5 m.

Disponible chez Son-video.com
Vodka Optical Toslink (5 m)

Audioquest - Vodka Optical Toslink (5 m)

599,00
Câble optique Audioquest Vodka Toslink, longueur 5 m.

Disponible chez Son-video.com
Performance Optical OT (5 m)

Qed - Performance Optical OT (5 m)

99,00
Câble numérique optique Toslink QED Performance Optical OT - Longueur 5 m.

Disponible chez Son-video.com
OTT60 (5 m)

Real cable - OTT60 (5 m)

49,90
Câble audio numérique optique Real Cable OTT60 plaqué or, longueur 5 m.

Disponible chez Son-video.com
QED Profile Optical (5 m)

Qed - QED Profile Optical (5 m)

54,90
Ses performances trouvent leur origine dans de hautes technologies, combinées pour produire un câble optique de très grande qualité. Le câble optique Toslink QED de la gamme Profile respecte l'intégrité du signal audio numérique et garantit un transfert sans aucune perte
24/72h
Disponible chez EasyLounge
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)

Générique - Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)

19,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (5 mètres)

Générique - Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (5 mètres)

16,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC (5 mètres)

Générique - Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC (5 mètres)

16,90
Rupture
Disponible chez LDLC
Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 LC-UPC/LC-UPC (5 mètres)

Générique - Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 LC-UPC/LC-UPC (5 mètres)

14,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 LC-UPC/ST-UPC (5 mètres)

Générique - Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 LC-UPC/ST-UPC (5 mètres)

14,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 SC-UPC/LC-UPC (5 mètres)

Générique - Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 SC-UPC/LC-UPC (5 mètres)

14,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 SC-UPC/SC-UPC (5 mètres)

Générique - Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 SC-UPC/SC-UPC (5 mètres)

14,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 ST-UPC/SC-UPC (5 mètres)

Générique - Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 ST-UPC/SC-UPC (5 mètres)

14,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 ST-UPC/ST-UPC (5 mètres)

Générique - Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 ST-UPC/ST-UPC (5 mètres)

14,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 LC-UPC/LC-UPC (5 mètres)

Générique - Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 LC-UPC/LC-UPC (5 mètres)

19,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 LC-UPC/ST-UPC (5 mètres)

Générique - Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 LC-UPC/ST-UPC (5 mètres)

19,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 SC-UPC/LC-UPC (5 mètres)

Générique - Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 SC-UPC/LC-UPC (5 mètres)

19,90
Disponible sous 7 jours
Disponible chez LDLC
Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 SC-UPC/SC-UPC (5 mètres)

Générique - Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 SC-UPC/SC-UPC (5 mètres)

19,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 ST-UPC/SC-UPC (5 mètres)

Générique - Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 ST-UPC/SC-UPC (5 mètres)

19,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 ST-UPC/ST-UPC (5 mètres)

Générique - Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 ST-UPC/ST-UPC (5 mètres)

20,80
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Câble fibre optique duplex monomode OS2 9/125 LC/LC (5 mètres)

Générique - Câble fibre optique duplex monomode OS2 9/125 LC/LC (5 mètres)

29,95
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Optique Grand Prismes Laser Optiques Dwr 5-d-07

Optique Grand Prismes Laser Optiques Dwr 5-d-07

165,11

Disponible chez eBay.fr
Lentille Optique Wollensak Anastigmat 5

Lentille Optique Wollensak Anastigmat 5 " Projection Optiques

175,26

Disponible chez eBay.fr
Optique Laser Tige Néodyme Doped Optiques Tel Quel 5-dt-b-1

Optique Laser Tige Néodyme Doped Optiques Tel Quel 5-dt-b-1

175,26

Disponible chez eBay.fr
Optique Microscope Pièce Objectif Rolyn Allemagne 10x Optiques 3k-p-5

Optique Microscope Pièce Objectif Rolyn Allemagne 10x Optiques 3k-p-5

54,64

Disponible chez eBay.fr
Lot 5 Ea Américain Optiques Microscope Oculaire Optiques Tel Quel K9-37

Lot 5 Ea Américain Optiques Microscope Oculaire Optiques Tel Quel K9-37

72,87

Disponible chez eBay.fr
Optique Microscope Pièce Objectif 100x Kent Tokyo Japon Optiques A1-d-5

Optique Microscope Pièce Objectif 100x Kent Tokyo Japon Optiques A1-d-5

41,67

Disponible chez eBay.fr
4mm Fibre Optique Side Fibre Optique Décoration Côté Glow Fibre 5 Mètres

4mm Fibre Optique Side Fibre Optique Décoration Côté Glow Fibre 5 Mètres

34,90

Disponible chez eBay.fr
Optique Revêtu Filtre 5 Optiques Laser

Optique Revêtu Filtre 5 Optiques Laser

26,93

Disponible chez eBay.fr
Forest Optical Toslink-jack (5 m)

Audioquest - Forest Optical Toslink-jack (5 m)

109,00
Câble optique Audioquest Forest Toslink-jack - Longueur 5 m.

Disponible chez Son-video.com
Carbon Optical Toslink-Jack (5 m)

Audioquest - Carbon Optical Toslink-Jack (5 m)

299,00
Câble optique Audioquest Carbon Toslink-jack, longueur 5 m.

Disponible chez Son-video.com
Vodka Optical Toslink-jack (5 m)

Audioquest - Vodka Optical Toslink-jack (5 m)

599,00
Câble optique Audioquest Vodka Toslink-jack, longueur 5 m.

Disponible chez Son-video.com
Cinnamon Optical Toslink-jack (5 m)

Audioquest - Cinnamon Optical Toslink-jack (5 m)

175,00
Câble optique Audioquest Cinnamon Toslink-jack, longueur 5 m.

Disponible chez Son-video.com
Pearl Optical Toslink-Jack (5 m)

Audioquest - Pearl Optical Toslink-Jack (5 m)

60,00
Câble optique Audioquest Pearl Toslink-Jack, longueur 5 m.

Disponible chez Son-video.com
Panasonic Tkgf0109-5 - Objectif /optique De Série Pour Vidéoprojecteur

Panasonic Tkgf0109-5 - Objectif /optique De Série Pour Vidéoprojecteur

199,65

Disponible chez eBay.fr
Hawke Xb1 1.5-5 32 Sr Crossbow Optiques

Hawke Xb1 1.5-5 32 Sr Crossbow Optiques

218,65

Disponible chez eBay.fr
Vue D'optique Xviii 5

Vue D'optique Xviii 5

400,00

Disponible chez eBay.fr
Lentilles Verre Anti Calorique Projecteur Optiques Anciennes Lot De 5

Lentilles Verre Anti Calorique Projecteur Optiques Anciennes Lot De 5

5,00

Disponible chez eBay.fr
Souris Optique 1000dpi Sans Fil Silencieuse Rubby 5

Souris Optique 1000dpi Sans Fil Silencieuse Rubby 5

19,90

Disponible chez eBay.fr
Zoom Optique X6 Iphone 5

Zoom Optique X6 Iphone 5

1,00

Disponible chez eBay.fr
Souris Optique 1000dpi Sans Fil Silencieuse Rubby 5

Souris Optique 1000dpi Sans Fil Silencieuse Rubby 5

19,90

Disponible chez eBay.fr
MUTEC OP5 - CABLE OPTIQUE - 5 M

Mutec - MUTEC OP5 - CABLE OPTIQUE - 5 M

9,90
Câble Optique TOSLINK (ADAT et SPDIF) Longueur : 5 m.

Disponible chez Woodbrass
Performance Optical Mini Toslink (5 m)

Qed - Performance Optical Mini Toslink (5 m)

99,00
Câble numérique optique mini Toslink vers mini Toslink QED Performance Optical Mini Toslink Graphite - Longueur 5 m.

Disponible chez Son-video.com
Belkin cable audio numerique (optique) - 5 m

Belkin - Belkin cable audio numerique (optique) - 5 m

18,96
Cable audio numerique optique, connecteurs gauche: TOSLINK male / droit: TOSLINK male, longueur 5 metres, fibre optique, garantie limitee a vie.
Livrable en 72h maxi : 8 pièces
Disponible chez Misco
KLOTZ FO05TT - TOSLINK OPTIQUE 5 M

Klotz - KLOTZ FO05TT - TOSLINK OPTIQUE 5 M

11,50
POF LWL-Basic digital noir 5m TOSLINK-TOSLINK.

Disponible chez Woodbrass
KLOTZ FOPTT05 - TOSLINK OPTIQUE 5 M

Klotz - KLOTZ FOPTT05 - TOSLINK OPTIQUE 5 M

18,00
POF LWL Pro-Line digital noir 5m TOSLINK-TOSLINK.

Disponible chez Woodbrass
QED Performance Optical Digital OT (5 m)

Qed - QED Performance Optical Digital OT (5 m)

99,00
Construction fibre-optique signal Toslink numérique. Le Câble Optique Qed de 5m Performance Optical Digital OT est un cordon haut de gamme de liaison numérique optique prévu pour la connexion des ''Drives'' CD aux convertisseurs N/A ou pour les applications haut de gamme audio-vidéo
24/72h
Disponible chez EasyLounge
QED Perf Optical Toslink/Mini Toslink 5 m

Qed - QED Perf Optical Toslink/Mini Toslink 5 m

99,00
Le câble numérique optique QED Performance Toslink vers mini Toslink d'une longueur de 5 mètre permet d'assurer sans perte le transfert de vos données numérique d'un appareil à l'autre
24/72h
Disponible chez EasyLounge
Accessoire de connecteur fibre optique Phoenix Contact 1653757 couvercle de protection 5 pc(s)

Phoenix contact - Accessoire de connecteur fibre optique Phoenix Contact 1653757 couvercle de protection 5 pc(s)

15,68
Accessoire de connecteur fibre optique Phoenix Contact 1653757 couvercle de protection 5 pc(s).

Disponible chez Conrad Electronic
Anyray A2003y (5) -bulbs Mr11 6v 5-watts Fibre Optique Pour Noël Ampoule 5w

Anyray A2003y (5) -bulbs Mr11 6v 5-watts Fibre Optique Pour Noël Ampoule 5w

8,82

Disponible chez eBay.fr
Optique Laser Tige Néodyme Doped Tel Quel [ À Puce Sur Bord ] 5-dt-b-5

Optique Laser Tige Néodyme Doped Tel Quel [ À Puce Sur Bord ] 5-dt-b-5

267,50

Disponible chez eBay.fr
Adhésive Lcd Écran Tactile Oca Optique Transparent 0.175mm Pour Iphone 5 5 S 5c

Adhésive Lcd Écran Tactile Oca Optique Transparent 0.175mm Pour Iphone 5 5 S 5c

3,00

Disponible chez eBay.fr
Énorme Optique 80 Mm Condenseur Verres Optiques Tel Quel Tb-5-2-85

Énorme Optique 80 Mm Condenseur Verres Optiques Tel Quel Tb-5-2-85

82,44

Disponible chez eBay.fr
Optique Zerodur Terne 1/5 Vague Substrat Laser Optiques Photonics

Optique Zerodur Terne 1/5 Vague Substrat Laser Optiques Photonics

174,34

Disponible chez eBay.fr
Optique Masque Pour 15 Mm Échelle Réticules Optiques Laser C5-5-k

Optique Masque Pour 15 Mm Échelle Réticules Optiques Laser C5-5-k

441,49

Disponible chez eBay.fr
Optique Prismes Truncated Laser Optiques Tel Quel 8x-b-5

Optique Prismes Truncated Laser Optiques Tel Quel 8x-b-5

174,34

Disponible chez eBay.fr
(5) Nouveau Corning 95-050-99 Unicam Lc Multimode 50 ? M Om2 Fibre Optique

(5) Nouveau Corning 95-050-99 Unicam Lc Multimode 50 ? M Om2 Fibre Optique

32,66

Disponible chez eBay.fr
Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0223 Igg311578 Lc / Lc 5 M

Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0223 Igg311578 Lc / Lc 5 M

22,80

Disponible chez eBay.fr
Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0230 Igg311509 Sc / Sc 5 M

Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0230 Igg311509 Sc / Sc 5 M

12,76

Disponible chez eBay.fr
(5) Banner Engineering D12ep6fv Photo Capteurs W/bta11s Fibre Optique Câbles

(5) Banner Engineering D12ep6fv Photo Capteurs W/bta11s Fibre Optique Câbles

123,10

Disponible chez eBay.fr
Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0227 Igg311530 Lc / St 5 M

Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0227 Igg311530 Lc / St 5 M

8,93

Disponible chez eBay.fr
Grand Lentille Optique Collimateur Télescope Laiton Monté Laser Optiques Dwr 5

Grand Lentille Optique Collimateur Télescope Laiton Monté Laser Optiques Dwr 5

73,17

Disponible chez eBay.fr
Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0233 Igg311479 St / Sc 5 M

Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0233 Igg311479 St / Sc 5 M

16,14

Disponible chez eBay.fr
Lot 5 Ea Optique Semi-conducteur Modèle Optique Sur Silicone Cellule

Lot 5 Ea Optique Semi-conducteur Modèle Optique Sur Silicone Cellule

17,78

Disponible chez eBay.fr
Drews Optique Plat 3

Drews Optique Plat 3 " Diamètre Substrat Zerodur 1/5 Vague Optiques Tel Quel

91,32

Disponible chez eBay.fr
Nortel Nttc50bde6 C/a Lc-sc , Sm Simplex : ( Ofnr 5 M) Câble De Fibre Optique

Nortel Nttc50bde6 C/a Lc-sc , Sm Simplex : ( Ofnr 5 M) Câble De Fibre Optique

13,25

Disponible chez eBay.fr
Optique Miroir Super Plat 1/5 Lambda En Zerodur Substrat Laser Optiques

Optique Miroir Super Plat 1/5 Lambda En Zerodur Substrat Laser Optiques

351,91

Disponible chez eBay.fr
Optique Zerodur Verre Bloc Polis Surfaces Optiques Comme Sur Photo Ft-1-5

Optique Zerodur Verre Bloc Polis Surfaces Optiques Comme Sur Photo Ft-1-5

87,55

Disponible chez eBay.fr
Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0223 Igg311578 Lc / Lc 5 M

Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0223 Igg311578 Lc / Lc 5 M

15,22

Disponible chez eBay.fr
Optique Lot 5 Ea Verre Flans Pour Lentilles 1-15-04 Laser Optiques

Optique Lot 5 Ea Verre Flans Pour Lentilles 1-15-04 Laser Optiques

9,30

Disponible chez eBay.fr
Optique Épais 5

Optique Épais 5 " Diamètre Concave Verres Réflecteur Laser Optiques

212,15

Disponible chez eBay.fr
Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0233 Igg311479 St / Sc 5 M

Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0233 Igg311479 St / Sc 5 M

11,25

Disponible chez eBay.fr
Techly Professionnel Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 5 M Om3

Techly Professionnel Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 5 M Om3

12,69

Disponible chez eBay.fr
Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0223 Igg311578 Lc / Lc 5 M

Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0223 Igg311578 Lc / Lc 5 M

10,52

Disponible chez eBay.fr
Optique Mil Spec Plat Lentille Revêtu Optiques 5-dt-f

Optique Mil Spec Plat Lentille Revêtu Optiques 5-dt-f

26,93

Disponible chez eBay.fr
Optique Grand Prismes [ Sale ] Laser Optiques Dwr 5-d-03

Optique Grand Prismes [ Sale ] Laser Optiques Dwr 5-d-03

54,64

Disponible chez eBay.fr
Optique Grand Prismes [ À Puce ] Laser Optiques Dwr 5-d-04

Optique Grand Prismes [ À Puce ] Laser Optiques Dwr 5-d-04

36,12

Disponible chez eBay.fr
Générique - Dexlan Cordon Fibre Optique St/lc 62.5/125 5 M - N/a Neuf

Générique - Dexlan Cordon Fibre Optique St/lc 62.5/125 5 M - N/a Neuf

23,77

Disponible chez eBay.fr
Lot 5 Ea Optique Installations Melles Griot Pièces Optiques 9-12

Lot 5 Ea Optique Installations Melles Griot Pièces Optiques 9-12

91,70

Disponible chez eBay.fr
Lot 5 Ea Experimental Optique Filtres Laser Optiques Mil Spec 4b-34

Lot 5 Ea Experimental Optique Filtres Laser Optiques Mil Spec 4b-34

37,04

Disponible chez eBay.fr
Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0233 Igg311479 St / Sc 5 M

Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0233 Igg311479 St / Sc 5 M

11,25

Disponible chez eBay.fr
Optique Scan Scan Verres Gsi Lumonics Laser Optiques Tel Quel Ta-2b-5

Optique Scan Scan Verres Gsi Lumonics Laser Optiques Tel Quel Ta-2b-5

321,01

Disponible chez eBay.fr
Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0227 Igg311530 Lc / St 5 M

Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0227 Igg311530 Lc / St 5 M

8,93

Disponible chez eBay.fr
Optique Bk7 Truncated Vitre Mil Spec Laser Optiques B1-z-5

Optique Bk7 Truncated Vitre Mil Spec Laser Optiques B1-z-5

10,25

Disponible chez eBay.fr
5 X Avago Technologies, Hfbr-4501z, Connecteur, Fibre Optique

5 X Avago Technologies, Hfbr-4501z, Connecteur, Fibre Optique

6,50

Disponible chez eBay.fr
Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0223 Igg311578 Lc / Lc 5 M

Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0223 Igg311578 Lc / Lc 5 M

10,52

Disponible chez eBay.fr
Optique Newport Miroir 1

Optique Newport Miroir 1 " Diamètre 1/5 Vague Laser Optiques

63,90

Disponible chez eBay.fr
Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0233 Igg311479 St / Sc 5 M

Câble Fibre Optique Duplex Multimode Iggual Aneahe0233 Igg311479 St / Sc 5 M

23,50

Disponible chez eBay.fr
Kit de rechange Siemens 6GK1900-0MN00-0AA0 5 pc(s)

Siemens - Kit de rechange Siemens 6GK1900-0MN00-0AA0 5 pc(s)

77,93
Kit de rechange Siemens 6GK1900-0MN00-0AA0 5 pc(s).

Disponible chez Conrad Electronic
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 5 m

22,55
Emballage individuel. Jarretière optique à connectique ronde en métal ST Cordon duplex en fibre multimode 50/125um. Connecteurs céramique.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 5 m

22,91
Connecteur SC vers SC Emballage individuel. Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC violet - 5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC violet - 5 m

25,08
Connecteur SC vers ST Emballage individuel. Cordon fibre optique mauve Duplex OM3 en 50/125um.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC violet - 5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC violet - 5 m

25,43
Connecteur LC vers ST Emballage individuel. Cordon fibre optique mauve Duplex OM3 en 50/125um.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC violet - 5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC violet - 5 m

29,75
Connecteur ST vers ST Emballage individuel. Cordon fibre optique mauve Duplex OM3 en 50/125um.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 5 m

145,55
Emballage individuel. Brochage en Polarité A (droit). Connecteur MPO femelle vers MPO femelle. 12 fibres. Cordon fibre optique MPO AQUA OM3.

Disponible chez ABIX