105 offres pour

Optique 50 125 om3

Affiner la recherche
Prix
< 10€
De 10€ à 20€
De 20€ à 30€
> 30€
De €   à
A propos
Cette catégorie recense les différentes offres optique 50 125 om3 disponibles à la vente chez les plus grandes boutiques du web. Nous avons trouvé 105 articles pour un prix de 401.88 maximum toutes taxes comprises.

N'hésitez pas à utiliser la recherche ou de saisir votre budget afin d'affiner les résultats. Vous retrouverez dans les résultats 76 marques fabriquants la recherche optique 50 125 om3, dont . Bienvenue sur Avenue Shopping, donnant la possibilité aux utilisateurs de parcourir rapidement les offres de rideaux parmi toutes les articles présents sur le web dans les boutiques partenaires.

Les différentes informations articles découlent des données publiés par les sites marchands. Les prix sont mises à jour avec une fréquence de quelques heures, selon les dispositions du site web. Nous vérifions en permanence que ces données soient corrects. Cependant il survient parfois qu’il reste parfois des erreurs. Vous pouvez nous indiquer celles-ci, pour que nous les corrigions promptement. Avenue Shopping vous souhaite une bonne visite !
Trier par   
105 offres recensées.
Techly Câble À Fibre Optique St/lc 50/125 Multimodale 5 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique St/lc 50/125 Multimodale 5 M Om3

12,40

Disponible chez eBay.fr
Digitus Câble Fibre Optique Duplex 50/125 Om3 Sc Lc Aqu

Digitus Câble Fibre Optique Duplex 50/125 Om3 Sc Lc Aqu

11,52

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Lc/lc 50/125 Multimodale 15 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Lc/lc 50/125 Multimodale 15 M Om3

23,74

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 20 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 20 M Om3

31,35

Disponible chez eBay.fr
Digitus Câble Fibre Optique Duplex 50/125 Om3 Sc Lc Aqu

Digitus Câble Fibre Optique Duplex 50/125 Om3 Sc Lc Aqu

11,52

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/lc 50/125 Multimodale 1 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Sc/lc 50/125 Multimodale 1 M Om3

7,32

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Lc/lc 50/125 Multimodale 1 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Lc/lc 50/125 Multimodale 1 M Om3

7,32

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Lc/lc 50/125 Multimodale 5 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Lc/lc 50/125 Multimodale 5 M Om3

11,80

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Lc/lc 50/125 Multimodale 3 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Lc/lc 50/125 Multimodale 3 M Om3

9,26

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique St/lc 50/125 Multimodale 10 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique St/lc 50/125 Multimodale 10 M Om3

18,67

Disponible chez eBay.fr
Digitus Câble Fibre Optique Duplex 50/125 Om3 Sc Sc Aqu

Digitus Câble Fibre Optique Duplex 50/125 Om3 Sc Sc Aqu

13,29

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Lc/lc 50/125 Multimodale 2 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Lc/lc 50/125 Multimodale 2 M Om3

8,21

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Lc/lc 50/125 Multimodale 10 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Lc/lc 50/125 Multimodale 10 M Om3

18,67

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 2 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 2 M Om3

8,81

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 10 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 10 M Om3

17,92

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/lc 50/125 Multimodale 2 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Sc/lc 50/125 Multimodale 2 M Om3

8,21

Disponible chez eBay.fr
Techly Professionnel Câble À Fibre Optique Sc/lc 50/125 Multimodale 10m Om3

Techly Professionnel Câble À Fibre Optique Sc/lc 50/125 Multimodale 10m Om3

17,18

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 1 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 1 M Om3

8,21

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 3 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 3 M Om3

10,31

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Lc/lc 50/125 Multimodale 20 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Lc/lc 50/125 Multimodale 20 M Om3

28,22

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique St/lc 50/125 Multimodale 20 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique St/lc 50/125 Multimodale 20 M Om3

31,35

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique St/lc 50/125 Multimodale 3 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique St/lc 50/125 Multimodale 3 M Om3

9,71

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/lc 50/125 Multimodale 5 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Sc/lc 50/125 Multimodale 5 M Om3

11,80

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique St/lc 50/125 Multimodale 2 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique St/lc 50/125 Multimodale 2 M Om3

8,81

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique Sc/lc 50/125 Multimodale 3 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique Sc/lc 50/125 Multimodale 3 M Om3

9,26

Disponible chez eBay.fr
Techly Câble À Fibre Optique St/lc 50/125 Multimodale 1 M Om3

Techly Câble À Fibre Optique St/lc 50/125 Multimodale 1 M Om3

8,21

Disponible chez eBay.fr
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 50 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 50 m

401,88
Brochage en Polarité A (droit). Emballage individuel. Cordon fibre optique MPO AQUA OM3. Connecteur MPO femelle vers MPO femelle. 12 fibres.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 50 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 50 m

58,55
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 50 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 50 m

58,43
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 50 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 50 m

57,23
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Leadfibre Optique Lc-lc 50/125 Om3 0.5m Fibre Optique Câble Assemblage

Leadfibre Optique Lc-lc 50/125 Om3 0.5m Fibre Optique Câble Assemblage

13,57

Disponible chez eBay.fr
Jarretière Fibre Optique Om3 50/125 - 15m Lc-lc - Lot De 3

Jarretière Fibre Optique Om3 50/125 - 15m Lc-lc - Lot De 3

15,00

Disponible chez eBay.fr
Techly Professionnel Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 5 M Om3

Techly Professionnel Câble À Fibre Optique Sc/sc 50/125 Multimodale 5 M Om3

12,69

Disponible chez eBay.fr
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 1 m

18,23
Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um. Connecteur SC vers SC Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 2 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 2 m

20,03
Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um. Connecteur SC vers SC Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 3 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 3 m

21,71
Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um. Connecteur SC vers SC Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 5 m

22,91
Connecteur SC vers SC Emballage individuel. Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 10 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 10 m

26,51
Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um. Connecteur SC vers SC Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 15 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 15 m

11,24
Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um. Connecteur SC vers SC Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 20 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 20 m

14,46
Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um. Connecteur SC vers SC Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC violet - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC violet - 1 m

20,03
Connecteur SC vers ST Emballage individuel. Cordon fibre optique mauve Duplex OM3 en 50/125um.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC violet - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC violet - 1 m

20,63
Cordon fibre optique mauve Duplex OM3 en 50/125um. Connecteur LC vers ST Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC violet - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC violet - 1 m

21,95
Connecteur ST vers ST Emballage individuel. Cordon fibre optique mauve Duplex OM3 en 50/125um.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 20 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 20 m

39,35
Cordon fibre optique AQUA duplex OM3 en 50/125um. Connecteur ST vers ST Emballage individuel.

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet - 1 m

18,71
Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um Connecteur SC vers LC Norme : ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet - 2 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet - 2 m

20,63
Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um Connecteur SC vers LC Norme : ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet - 3 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet - 3 m

21,48
Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um Connecteur SC vers LC Norme : ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet - 5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet - 5 m

23,39
Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um Connecteur SC vers LC Norme : ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet - 10 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet - 10 m

27,59
Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um Connecteur SC vers LC Norme : ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet - 15 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet - 15 m

11,86
Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um Connecteur SC vers LC Norme : ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet - 20 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet - 20 m

13,04
D et ANSI/TIA/EIA 492 Perte d'insertion : ou = à 30 dB Ferrule : céramique Gaine : LS0H (zéro halogène) Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Clip d'assemblage duplex

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 1 m

19,43
Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um Connecteur LC vers LC Norme : ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 2 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 2 m

21,35
D et ANSI/TIA/EIA 492 Perte d'insertion : ou = à 30 dB Ferrule : céramique Gaine : LS0H (zéro halogène) Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Clip d'assemblage duplex

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 3 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 3 m

23,27
D et ANSI/TIA/EIA 492 Perte d'insertion : ou = à 30 dB Ferrule : céramique Gaine : LS0H (zéro halogène) Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Clip d'assemblage duplex

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 5 m

24,11
D et ANSI/TIA/EIA 492 Perte d'insertion : ou = à 30 dB Ferrule : céramique Gaine : LS0H (zéro halogène) Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Clip d'assemblage duplex

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 10 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 10 m

28,91
Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um Connecteur LC vers LC Norme : ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 15 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 15 m

11,22
Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um Connecteur LC vers LC Norme : ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 20 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 20 m

12,98
Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um Connecteur LC vers LC Norme : ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 8 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 8 m

22,55
Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um Connecteur LC vers LC Norme : ITU-T G-652

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 12 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 12 m

45,59
D et ANSI/TIA/EIA 492 Perte d'insertion : ou = à 30 dB Ferrule : céramique Gaine : LS0H (zéro halogène) Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Clip d'assemblage duplex

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 1 m

18,23
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

18,71
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 2 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 2 m

20,63
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 3 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 3 m

21,48
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m

23,39
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 8 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 8 m

24,83
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 10 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 10 m

27,59
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 12 m

Générique - Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 12 m

42,35
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 Perte d'insertion : = 0,2 dB Perte de retour : = 30 dB Ferrule : céramique Finition : UPC Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Cl...

Disponible chez ABIX