105 offres pour

19" panneau de brassage

Affiner la recherche
Prix
< 40€
De 40€ à 70€
De 70€ à 100€
> 100€
De €   à
A propos
Retrouvez sur cette page les articles 19" panneau de brassage disponibles à la vente chez les grandes enseignes du web. Nous avons detecté 105 articles correspondants pour un prix allant de 9.1 à 220.68 TTC.

N'hésitez pas à utiliser la recherche ou d'utiliser le filtrage par marques afin d' mieux filtrer les articles. Il y a en tout 48 marques fabriquants la recherche 19" panneau de brassage, principalement les marques. Avenue Shopping est une site permettant aux particuliers de découvrir tous les modèles de rideaux existantes parmi l'ensemble des offres présents sur le web dans les boutiques listés.

Les différentes informations articles résultent des éléments délivrés par les boutiques partenaires. Les informations sont récupérées avec une fréquence de quelques heures, selon les capacités du site web. Nous veillons en permanence que ces informations soient véritables. Cependant il apparait parfois qu’il reste parfois des informations fausses. N’hésitez pas à nous remonter celles-ci, pour que nous les corrigions promptement. Avenue Shopping vous souhaite une bonne visite !
Trier par   
105 offres recensées.
Patchpanel 19

Digitus - Patchpanel 19" Cat.5e, Panneau de brassage

20,99
Types de câbles soutenus: Cat5e.

Disponible chez alternate
24 portsPanneau de brassage BNC48,26 cm (19) Renkforce1 UH

Renkforce - 24 portsPanneau de brassage BNC48,26 cm (19) Renkforce1 UH

47,49
Ce texte a été traduit par une machine. Le panneau dispose de connecteurs BNC sur les deux côtés de la plaque, ce qui rend le câble directement sur les deux côtés - sans soudage ou des connecteurs

Disponible chez Conrad Electronic
Panneau 19 1U 24 ports CAT6A stp

Générique - Panneau 19 1U 24 ports CAT6A stp

118,92
Panneau de brassage 24 ports Raccordement connecteur IDC sur circuit imprimé CAT6A Blindé.

Disponible chez ABIX
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

Générique - Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

66,24
Panneaux de brassage 0,5U CAT 6 STP Pour câble de AWG 22 à 26 Connecteurs équipés de cache-poussière.

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 48 ports CAT5e utp

Générique - Panneau 19 1U 48 ports CAT5e utp

69,00
Panneau de brassage 48 ports 1U CAT5e UTP. Le raccordement de la rangée inférieure s'effectue en demontant la rangée supérieure à l'aide de 2 molettes filtées. Doublez la capacité de vos panneaux de brassage classique 24 ports en le remplacant très simplement par ce panneau de brassage 1U 48 ports.

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 48 ports CAT5e stp

Générique - Panneau 19 1U 48 ports CAT5e stp

115,68
Le raccordement de la rangée inférieure s'effectue en demontant la rangée supérieure à l'aide de 2 molettes filtées. Panneau de brassage 48 ports 1U CAT5e STP. Doublez la capacité de vos panneaux de brassage classique 24 ports en le remplacant très simplement par ce panneau de brassage 1U 48 ports.

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 48 ports CAT6 utp

Générique - Panneau 19 1U 48 ports CAT6 utp

115,50
Doublez la capacité de vos panneaux de brassage classique 24 ports en le remplacant très simplement par ce panneau de brassage 1U 48 ports. Panneau de brassage 48 ports 1U CAT6 UTP. Le raccordement de la rangée inférieure s'effectue en demontant la rangée supérieure à l'aide de 2 molettes filtées.

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 48 ports CAT6 stp

Générique - Panneau 19 1U 48 ports CAT6 stp

201,90
Doublez la capacité de vos panneaux de brassage classique 24 ports en le remplacant très simplement par ce panneau de brassage 1U 48 ports. Panneau de brassage 48 ports 1U CAt6 FTP. Le raccordement de la rangée inférieure s'effectue en demontant la rangée supérieure à l'aide de 2 molettes filtées.

Disponible chez ABIX
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6A stp

Générique - Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6A stp

101,16
5U categorie 6a - Pour câble AWG 22-26 - TIA-568 C. 2 pour le catégorie 6a - Système anti poussière. - Panneau de brassage 0.

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 24 ports CAT5e stp

Générique - Panneau 19 1U 24 ports CAT5e stp

53,94
PANNEAU DE BRASSAGE 19'' CAT5E STP 24 PORTS Nombre de ports : 24 ports RJ-45 Catégorie : CAT. 5e STP Format : rackable 19++ Hauteur : 1U Raccordement : connecteurs autodénudants Support arrière de câbles avec tresse de masse.

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 16 ports CAT6 stp

Générique - Panneau 19 1U 16 ports CAT6 stp

52,20
6 STP Format : rackable 19++ Hauteur : 1U Raccordement : connecteurs autodénudants Support arrière de câbles avec tresse de masse. PANNEAU DE BRASSAGE 19'' CAT6 STP 16 PORTS Nombre de ports : 16 ports RJ-45 Catégorie : CAT.

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 24 ports CAT6 stp

Générique - Panneau 19 1U 24 ports CAT6 stp

75,78
6 STP Format : rackable 19++ Hauteur : 1U Raccordement : connecteurs autodénudants Support arrière de câbles avec tresse de masse. PANNEAU DE BRASSAGE 19'' CAT6 STP 24 PORTS Nombre de ports : 24 ports RJ-45 Catégorie : CAT.

Disponible chez ABIX
Panneau De Brassage 24 Ports Utp Catégorie 6 Wp Wpc-pan-6u-24 19

Panneau De Brassage 24 Ports Utp Catégorie 6 Wp Wpc-pan-6u-24 19"

38,05

Disponible chez eBay.fr
5e Ethernet Panneau De Brassage 19

5e Ethernet Panneau De Brassage 19 " 24 Port Utp Non Blindé Réseau Patchfeld,

28,49

Disponible chez eBay.fr
5e Ethernet Panneau De Brassage 19', 24 Port Stp Protégé Réseau Patchfeld

5e Ethernet Panneau De Brassage 19', 24 Port Stp Protégé Réseau Patchfeld

43,89

Disponible chez eBay.fr
Chat 6a Ethernet Panneau De Brassage 19

Chat 6a Ethernet Panneau De Brassage 19 " 24 Port Stp Protégé Réseau Patchfeld

62,90

Disponible chez eBay.fr
Panneau De Brassage 24 Ports Utp Catégorie 5e Wp Wpc-pan-5u-24 19

Panneau De Brassage 24 Ports Utp Catégorie 5e Wp Wpc-pan-5u-24 19"

29,73

Disponible chez eBay.fr
Panneau 19 pouces vide pour insert - 1U 16 ports

Générique - Panneau 19 pouces vide pour insert - 1U 16 ports

25,76
Pour montage en baie 19'', tôle 15/10, peinture époxy. Hauteur 1U (1,75'' soit 4,44cm) Nécéssite un kit de montage (non fourni).

Disponible chez ABIX
Panneau 19 pouces vide pour insert - 2U 32 ports

Générique - Panneau 19 pouces vide pour insert - 2U 32 ports

30,17
Pour montage en baie 19'', tôle 15/10, peinture époxy. Hauteur 2U (2x1,75'' soit 8,88cm) Nécéssite un kit de montage (non fourni).

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 24 ports CAT5e utp

Générique - Panneau 19 1U 24 ports CAT5e utp

34,38
Panneau de brassage couleur noir à monter dans un coffret mural ou une armoire 19 pouces Connecteur RJ45 Femelle catégorie 5e UTP (Non blindé) Certification CAT5e jusqu'à 125MHz par paire Hauteur 1U (1,75'' soit 4,44cm) 24 ports standards EIA/TIA568A et EIA/TIA568B Maintien des câbles par brides mé...

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 16 ports CAT5e stp

Générique - Panneau 19 1U 16 ports CAT5e stp

56,58
Panneau de brassage couleur noir à monter dans un coffret mural ou une armoire 19 pouces Connecteur RJ45 Femelle catégorie 5e STP (blindé) Certification CAT5e jusqu'à 125MHz par paire Hauteur 1U (1,75'' soit 4,44cm) 16 ports standards EIA/TIA568A et EIA/TIA568B Maintien des câbles par brides métall...

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 24 ports CAT5e stp

Générique - Panneau 19 1U 24 ports CAT5e stp

71,40
Panneau de brassage à monter dans un coffret mural ou une armoire 19 pouces Connecteur RJ45 Femelle catégorie 5e STP (blindé) Certification CAT5e jusqu'à 125MHz par paire Hauteur 1U (1,75'' soit 4,44cm) 24 ports standards EIA/TIA568A et EIA/TIA568B maintient des câbles par brides métalliques vis no...

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 24 ports CAT6 utp

Générique - Panneau 19 1U 24 ports CAT6 utp

47,88
Panneau de brassage à monter dans un coffret mural ou une armoire 19 pouces Connecteur RJ45 Femelle catégorie 6 UTP (Non blindé) Certification CAT6 jusqu'à 250MHz par paire idéal pour les réseaux GigaBit 1000MHz Hauteur 1U (1,75'' soit 4,44cm) 24 ports standards EIA/TIA568A et EIA/TIA568B maintient...

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 16 ports CAT6 utp

Générique - Panneau 19 1U 16 ports CAT6 utp

33,54
Panneau de brassage à monter dans un coffret mural ou une armoire 19 pouces Connecteur RJ45 Femelle catégorie 6 UTP (Non blindé) Certification CAT6 jusqu'à 250MHz par paire idéal pour les réseaux GigaBit 1000MHz Hauteur 1U (1,75'' soit 4,44cm) 16 ports standards EIA/TIA568A et EIA/TIA568B maintient...

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 16 ports CAT6 stp

Générique - Panneau 19 1U 16 ports CAT6 stp

71,34
Panneau de brassage à monter dans un coffret mural ou une armoire 19 pouces Connecteur RJ45 Femelle catégorie 6 STP (blindé) Certification CAT6 jusqu'à 250MHz par paire idéal pour les réseaux GigaBit 1000MHz Hauteur 1U (1,75'' soit 4,44cm) 16 ports standards EIA/TIA568A et EIA/TIA568B maintient des...

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 24 ports CAT6 stp

Générique - Panneau 19 1U 24 ports CAT6 stp

90,36
Panneau de brassage à monter dans un coffret mural ou une armoire 19 pouces Connecteur RJ45 Femelle catégorie 6 STP (blindé) Certification CAT6 jusqu'à 250MHz par paire idéal pour les réseaux GigaBit 1000MHz Hauteur 1U (1,75'' soit 4,44cm) 24 ports standards EIA/TIA568A et EIA/TIA568B maintient des...

Disponible chez ABIX
Kimex Panneau de brassage pour rack 19 - 24 ports Rj45 cat.6- 1U

Kimex - Kimex Panneau de brassage pour rack 19 - 24 ports Rj45 cat.6- 1U

78,90
6- 1U Panneau de brassage pour rack ou baie 19 - 24 ports Rj45 cat. Kimex Panneau de brassage pour rack 19 - 24 ports Rj45 cat. 6- Hauteur 1U.

Disponible chez RueDuCommerce
Panneau de brassage 16 ports catégorie 5e STP pour coffret / armoire / baie 19''

Générique - Panneau de brassage 16 ports catégorie 5e STP pour coffret / armoire / baie 19''

69,95
Disponible sous 7 jours
Disponible chez LDLC
Panneau de brassage 16 ports catégorie 5e UTP pour coffret / armoire / baie 19''

Générique - Panneau de brassage 16 ports catégorie 5e UTP pour coffret / armoire / baie 19''

34,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Panneau de brassage 24 ports catégorie 5e STP pour coffret / armoire / baie 19''

Générique - Panneau de brassage 24 ports catégorie 5e STP pour coffret / armoire / baie 19''

79,95
Disponible sous 7 jours
Disponible chez LDLC
Panneau de brassage 48 ports catégorie 6 STP pour coffret / armoire / baie 19''

Générique - Panneau de brassage 48 ports catégorie 6 STP pour coffret / armoire / baie 19''

199,95
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Goobay panneau de brassage 19'' catégorie 5e UTP (24 ports)

Goobay - Goobay panneau de brassage 19'' catégorie 5e UTP (24 ports)

29,90
En stock
Disponible chez LDLC
Panneau de brassage 16 ports catégorie 6 STP pour coffret / armoire / baie 19''

Générique - Panneau de brassage 16 ports catégorie 6 STP pour coffret / armoire / baie 19''

89,95
Rupture
Disponible chez LDLC
Goobay panneau de brassage 19'' catégorie 6 STP (24 ports)

Goobay - Goobay panneau de brassage 19'' catégorie 6 STP (24 ports)

52,24
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Panneau de brassage 24 ports catégorie 6a STP pour coffret / armoire / baie 19''

Générique - Panneau de brassage 24 ports catégorie 6a STP pour coffret / armoire / baie 19''

83,55
En stock
Disponible chez LDLC
Lindy Panneau De Brassage 19'' Cat.6 1u 24 Ports Rj-45

Lindy Panneau De Brassage 19'' Cat.6 1u 24 Ports Rj-45

100,00

Disponible chez eBay.fr
Teleg?rtner Panneau De Brassage ? Fibres Optiques 19

Teleg?rtner Panneau De Brassage ? Fibres Optiques 19",

61,79

Disponible chez eBay.fr
Digitus 19 '' Du Panneau De Brassage Cat6 24 Ports Utp

Digitus 19 '' Du Panneau De Brassage Cat6 24 Ports Utp

44,84

Disponible chez eBay.fr
Lindy Panneau De Brassage 19'' Cat.6 1u 24 Ports Rj-45

Lindy Panneau De Brassage 19'' Cat.6 1u 24 Ports Rj-45

100,00

Disponible chez eBay.fr
[ref:nk4043] : Panneau De Brassage Keystone 19

[ref:nk4043] : Panneau De Brassage Keystone 19" Non Blindé 24 Ports Noir

17,71

Disponible chez eBay.fr
J02023a0050 Panneau De Brassage 19

J02023a0050 Panneau De Brassage 19", Cat.6+, 24 X Rj45,

140,92

Disponible chez eBay.fr
Teleg?rtner Panneau De Brassage ? Fibres Optiques 19

Teleg?rtner Panneau De Brassage ? Fibres Optiques 19",

61,79

Disponible chez eBay.fr
Teleg?rtner Panneau De Brassage ? Fibres Optiques 19

Teleg?rtner Panneau De Brassage ? Fibres Optiques 19",

61,79

Disponible chez eBay.fr
H02030b9009 Panneau De Brassage Basis Eco 19

H02030b9009 Panneau De Brassage Basis Eco 19", 12 Prises Sc

209,28

Disponible chez eBay.fr
J02022a0050 Panneau De Brassage 19

J02022a0050 Panneau De Brassage 19", Cat.6+, 16 X Rj45,

144,76

Disponible chez eBay.fr
H02030a9451 Panneau De Brassage Basis Eco 19

H02030a9451 Panneau De Brassage Basis Eco 19", Câble Fo

107,42

Disponible chez eBay.fr
J02023a0050 Panneau De Brassage 19

J02023a0050 Panneau De Brassage 19", Cat.6+, 24 X Rj45,

140,92

Disponible chez eBay.fr
H02030a9000 Panneau De Brassage Basis Eco 19

H02030a9000 Panneau De Brassage Basis Eco 19", 12 Prises St

92,53

Disponible chez eBay.fr
Nk4049 Panneau De Brassage Keystone 19

Nk4049 Panneau De Brassage Keystone 19", 24 Ports, 2 U, Noir

15,02

Disponible chez eBay.fr
Lindy Panneau De Brassage 19'' Cat.6 1u 24 Ports Rj-45

Lindy Panneau De Brassage 19'' Cat.6 1u 24 Ports Rj-45

100,00

Disponible chez eBay.fr
Np0036 Panneau De Brassage 19

Np0036 Panneau De Brassage 19" Cat. 5e, Blindé, 1 U, 24

43,42

Disponible chez eBay.fr
Legrand 033591 - Bloc Obturateur - Pour Panneau De Brassage 19'' - Noir - Lcs²

Legrand 033591 - Bloc Obturateur - Pour Panneau De Brassage 19'' - Noir - Lcs²

9,86

Disponible chez eBay.fr
Lindy Panneau De Brassage 19'' Cat.6 1u 24 Ports Rj-45

Lindy Panneau De Brassage 19'' Cat.6 1u 24 Ports Rj-45

100,00

Disponible chez eBay.fr
Np0036 Panneau De Brassage 19

Np0036 Panneau De Brassage 19" Cat. 5e, Blindé, 1 U, 24

43,42

Disponible chez eBay.fr
H06000a0001 Set De Fixation 19

H06000a0001 Set De Fixation 19" Pour Panneau De Brassage À

9,10

Disponible chez eBay.fr
Lindy Panneau De Brassage 19'' Cat.6 2u 32 Ports Rj-45

Lindy Panneau De Brassage 19'' Cat.6 2u 32 Ports Rj-45

153,81

Disponible chez eBay.fr
[ref:nk4049-2] Logilink Professional Lot De 2 Panneaux De Brassage Keystone 19

[ref:nk4049-2] Logilink Professional Lot De 2 Panneaux De Brassage Keystone 19",

24,25

Disponible chez eBay.fr
H02030a9451 Panneau De Brassage Basis Eco 19

H02030a9451 Panneau De Brassage Basis Eco 19", Câble Fo

107,42

Disponible chez eBay.fr
[ref:nk4049-2] Logilink Professional Lot De 2 Panneaux De Brassage Keystone 19

[ref:nk4049-2] Logilink Professional Lot De 2 Panneaux De Brassage Keystone 19",

24,25

Disponible chez eBay.fr
J02022a0050 Panneau De Brassage 19

J02022a0050 Panneau De Brassage 19", Cat.6+, 16 X Rj45,

144,76

Disponible chez eBay.fr
Digitus 19 '' Du Panneau De Brassage Cat6 24 Ports S-ft

Digitus 19 '' Du Panneau De Brassage Cat6 24 Ports S-ft

56,49

Disponible chez eBay.fr
Gembird 19 '' Du Panneau De Brassage 48 Ports 2u Cat.5e

Gembird 19 '' Du Panneau De Brassage 48 Ports 2u Cat.5e

61,85

Disponible chez eBay.fr
J02024c0002 Panneau De Brassage Rnis 19

J02024c0002 Panneau De Brassage Rnis 19" 50 Rnis Rj45 Port

172,86

Disponible chez eBay.fr
Digitus 19 '' Du Panneau De Brassage Cat6 24 Ports Utp

Digitus 19 '' Du Panneau De Brassage Cat6 24 Ports Utp

44,78

Disponible chez eBay.fr
Nk4044 Panneau De Brassage Keystone 19

Nk4044 Panneau De Brassage Keystone 19", Non Blindé, Gris

17,71

Disponible chez eBay.fr
Nk4049 Panneau De Brassage Keystone 19

Nk4049 Panneau De Brassage Keystone 19", 24 Ports, 2 U, Noir

15,02

Disponible chez eBay.fr
Digitus 19 '' Du Panneau De Brassage Cat6 24 Ports Utp

Digitus 19 '' Du Panneau De Brassage Cat6 24 Ports Utp

41,79

Disponible chez eBay.fr
Nk4041 Panneau De Brassage Keystone 19

Nk4041 Panneau De Brassage Keystone 19", Blindé, Gris Clair

22,53

Disponible chez eBay.fr
H02030b9009 Panneau De Brassage Basis Eco 19

H02030b9009 Panneau De Brassage Basis Eco 19", 12 Prises Sc

209,28

Disponible chez eBay.fr
Nk4044 Panneau De Brassage Keystone 19

Nk4044 Panneau De Brassage Keystone 19", Non Blindé, Gris

17,71

Disponible chez eBay.fr
H06000a0001 Set De Fixation 19

H06000a0001 Set De Fixation 19" Pour Panneau De Brassage À

9,10

Disponible chez eBay.fr
Cablematic - Panneau De Brassage Pour 24 Keystone Crémaillère 19 110 Avec Un...

Cablematic - Panneau De Brassage Pour 24 Keystone Crémaillère 19 110 Avec Un...

37,42

Disponible chez eBay.fr
J02024c0002 Panneau De Brassage Rnis 19

J02024c0002 Panneau De Brassage Rnis 19" 50 Rnis Rj45 Port

172,86

Disponible chez eBay.fr
Nk4041 Panneau De Brassage Keystone 19

Nk4041 Panneau De Brassage Keystone 19", Blindé, Gris Clair

22,53

Disponible chez eBay.fr
[ref:nk4043] : Panneau De Brassage Keystone 19

[ref:nk4043] : Panneau De Brassage Keystone 19" Non Blindé 24 Ports Noir

17,71

Disponible chez eBay.fr
H02030a9000 Panneau De Brassage Basis Eco 19

H02030a9000 Panneau De Brassage Basis Eco 19", 12 Prises St

92,53

Disponible chez eBay.fr
Tiroir optique 19'' monomode 12 sc duplex

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 12 sc duplex

127,08
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs SC Duplex monomode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' monomode 12 sc simplex

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 12 sc simplex

110,15
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs SC Simplex monomode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' monomode 12 st

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 12 st

108,59
IROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs ST Monomode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' monomode 12 lc duplex

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 12 lc duplex

136,68
IROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs LC Duplex monomode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' multimode 12 sc simplex

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 12 sc simplex

110,15
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs SC Simplex multimode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' multimode 12 ST

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 12 ST

108,59
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs ST Multimode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' multimode 12 lc duplex

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 12 lc duplex

136,68
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs LC Duplex multimode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' monomode 24 sc duplex

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 24 sc duplex

160,68
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 24 Connecteurs SC Duplex monomode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' monomode 24 sc simplex

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 24 sc simplex

127,08
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 24 Connecteurs SC Simplex monomode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' monomode 24 st

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 24 st

123,48
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 24 Connecteurs ST monomode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' monomode 24 lc duplex

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 24 lc duplex

181,08
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 24 Connecteurs LC Duplex monomode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' multimode 24 sc duplex

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 24 sc duplex

160,68
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 24 Connecteurs SC Duplex multimode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' multimode 24 sc simplex

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 24 sc simplex

127,08
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 24 Connecteurs SC Simplex multimode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' multimode 24 st

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 24 st

123,48
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 24 Connecteurs ST Multimode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' multimode 24 lc duplex

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 24 lc duplex

181,08
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 24 Connecteurs LC Duplex multimode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' monomode 24 lc quad

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 24 lc quad

220,68
TIROIR OPTIQUE 19'' 1U 96 PORTS LC MONOMODE (24 PORTS LC QUAD) Format : 19'' en métal noir coulissant Hauteur : 1U Nombre de ports : 96 ports LC Monomode Décaissement possible (réglage des pattes de fixation) Face avant amovible, équipée de connecteurs optiques Connecteurs type traversée permettant...

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' multimode 24 lc quad

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 24 lc quad

220,68
TIROIR OPTIQUE 19'' 1U 96 PORTS LC MULTIMODE (24 PORTS LC QUAD) Format : 19'' en métal noir coulissant Hauteur : 1U Nombre de ports : 96 ports LC Multimode Décaissement possible (réglage des pattes de fixation) Face avant amovible, équipée de connecteurs optiques Connecteurs type traversée permetta...

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' multimode 12 sc duplex

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 12 sc duplex

127,08
Tiroir optique équipé Format : 19'' en métal noir coulissant Hauteur : 1U Type : multimode Nombre de ports : 24 Connecteurs : 12 SC Type : duplex Décaissement possible (réglage des pattes de fixation) Face avant amovible, équipée de connecteurs optiques Connecteurs type traversée permettan...

Disponible chez ABIX
[ref:np0004] Logilink Panneau De Brassage 19

[ref:np0004] Logilink Panneau De Brassage 19" Cat.6 Non Blindé 24 Ports 1u Noir

33,71

Disponible chez eBay.fr
Panneau De Brassage 24 Ports Utp Catégorie 6 Wp Wpc-pan-6u-24 19

Panneau De Brassage 24 Ports Utp Catégorie 6 Wp Wpc-pan-6u-24 19" - Go-shop

62,52

Disponible chez eBay.fr
[ref:np0048] Logilink Panneau De Brassage 19

[ref:np0048] Logilink Panneau De Brassage 19" Patch Panel Cat. 6 Blindé 24 Port

58,85

Disponible chez eBay.fr
Panneau De Brassage 24 Ports Utp Catégorie 5e Wp Wpc-pan-5u-24 19

Panneau De Brassage 24 Ports Utp Catégorie 5e Wp Wpc-pan-5u-24 19"

29,52

Disponible chez eBay.fr
Deleycon Cat 6 Panneau De Brassage 24 Ports - Bureau / Rack 19 Pouces /...

Deleycon Cat 6 Panneau De Brassage 24 Ports - Bureau / Rack 19 Pouces /...

64,19

Disponible chez eBay.fr
[ref:np0048] Logilink Panneau De Brassage 19

[ref:np0048] Logilink Panneau De Brassage 19" Patch Panel Cat. 6 Blindé 24 Port

58,85

Disponible chez eBay.fr
Panneau De Brassage 24 Ports Utp Catégorie 6 Wp Wpc-pan-6u-24 19

Panneau De Brassage 24 Ports Utp Catégorie 6 Wp Wpc-pan-6u-24 19"

42,69

Disponible chez eBay.fr
[ref:np0004] Logilink Panneau De Brassage 19

[ref:np0004] Logilink Panneau De Brassage 19" Cat.6 Non Blindé 24 Ports 1u Noir

33,71

Disponible chez eBay.fr
Panneau De Brassage 24 Ports Utp Catégorie 6 Wp Wpc-pan-6u-24 19

Panneau De Brassage 24 Ports Utp Catégorie 6 Wp Wpc-pan-6u-24 19"

37,80

Disponible chez eBay.fr
Panneau De Brassage 24 Ports Utp Catégorie 5e Wp Wpc-pan-5u-24 19

Panneau De Brassage 24 Ports Utp Catégorie 5e Wp Wpc-pan-5u-24 19"

35,46

Disponible chez eBay.fr
Deleycon Cat 6a Panneau De Brassage 24 Ports - Bureau/rack 19 Pouces/montage...

Deleycon Cat 6a Panneau De Brassage 24 Ports - Bureau/rack 19 Pouces/montage...

71,85

Disponible chez eBay.fr