101 offres pour

19" panneau de brassage

Affiner la recherche
Prix
< 30€
De 30€ à 60€
De 60€ à 100€
> 100€
De €   à
A propos
Retrouvez sur cette page les articles 19" panneau de brassage disponibles à la vente chez les grandes enseignes du web. Nous avons detecté 101 articles correspondants pour un prix allant de 5.16 à 220.68 TTC.

N'hésitez pas à utiliser la recherche ou d'utiliser le filtrage par marques afin d' mieux filtrer les articles. Il y a en tout 69 marques fabriquants la recherche 19" panneau de brassage, principalement les marques. Avenue Shopping est une site permettant aux particuliers de découvrir tous les modèles de rideaux existantes parmi l'ensemble des offres présents sur le web dans les boutiques listés.

Les différentes informations articles résultent des éléments délivrés par les boutiques partenaires. Les informations sont récupérées avec une fréquence de quelques heures, selon les capacités du site web. Nous veillons en permanence que ces informations soient véritables. Cependant il apparait parfois qu’il reste parfois des informations fausses. N’hésitez pas à nous remonter celles-ci, pour que nous les corrigions promptement. Avenue Shopping vous souhaite une bonne visite !
Trier par   
101 offres recensées.
Legrand Leg33590 Panneau Brassage À Équiper 19'' 1u

Legrand Leg33590 Panneau Brassage À Équiper 19'' 1u

74,04

Disponible chez eBay.fr
Panneau 19 1U 24 ports CAT6A stp

Générique - Panneau 19 1U 24 ports CAT6A stp

118,92
Panneau de brassage 24 ports Raccordement connecteur IDC sur circuit imprimé CAT6A Blindé.

Disponible chez ABIX
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

Générique - Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

66,24
Panneaux de brassage 0,5U CAT 6 STP Pour câble de AWG 22 à 26 Connecteurs équipés de cache-poussière.

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 48 ports CAT5e utp

Générique - Panneau 19 1U 48 ports CAT5e utp

69,00
Panneau de brassage 48 ports 1U CAT5e UTP. Le raccordement de la rangée inférieure s'effectue en demontant la rangée supérieure à l'aide de 2 molettes filtées. Doublez la capacité de vos panneaux de brassage classique 24 ports en le remplacant très simplement par ce panneau de brassage 1U 48 ports.

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 48 ports CAT5e stp

Générique - Panneau 19 1U 48 ports CAT5e stp

115,68
Le raccordement de la rangée inférieure s'effectue en demontant la rangée supérieure à l'aide de 2 molettes filtées. Panneau de brassage 48 ports 1U CAT5e STP. Doublez la capacité de vos panneaux de brassage classique 24 ports en le remplacant très simplement par ce panneau de brassage 1U 48 ports.

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 48 ports CAT6 utp

Générique - Panneau 19 1U 48 ports CAT6 utp

115,50
Doublez la capacité de vos panneaux de brassage classique 24 ports en le remplacant très simplement par ce panneau de brassage 1U 48 ports. Panneau de brassage 48 ports 1U CAT6 UTP. Le raccordement de la rangée inférieure s'effectue en demontant la rangée supérieure à l'aide de 2 molettes filtées.

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 48 ports CAT6 stp

Générique - Panneau 19 1U 48 ports CAT6 stp

201,90
Doublez la capacité de vos panneaux de brassage classique 24 ports en le remplacant très simplement par ce panneau de brassage 1U 48 ports. Panneau de brassage 48 ports 1U CAt6 FTP. Le raccordement de la rangée inférieure s'effectue en demontant la rangée supérieure à l'aide de 2 molettes filtées.

Disponible chez ABIX
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6A stp

Générique - Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6A stp

101,16
5U categorie 6a - Pour câble AWG 22-26 - TIA-568 C. 2 pour le catégorie 6a - Système anti poussière. - Panneau de brassage 0.

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 24 ports CAT5e stp

Générique - Panneau 19 1U 24 ports CAT5e stp

53,94
PANNEAU DE BRASSAGE 19'' CAT5E STP 24 PORTS Nombre de ports : 24 ports RJ-45 Catégorie : CAT. 5e STP Format : rackable 19++ Hauteur : 1U Raccordement : connecteurs autodénudants Support arrière de câbles avec tresse de masse.

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 16 ports CAT6 stp

Générique - Panneau 19 1U 16 ports CAT6 stp

52,20
6 STP Format : rackable 19++ Hauteur : 1U Raccordement : connecteurs autodénudants Support arrière de câbles avec tresse de masse. PANNEAU DE BRASSAGE 19'' CAT6 STP 16 PORTS Nombre de ports : 16 ports RJ-45 Catégorie : CAT.

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 24 ports CAT6 stp

Générique - Panneau 19 1U 24 ports CAT6 stp

75,78
6 STP Format : rackable 19++ Hauteur : 1U Raccordement : connecteurs autodénudants Support arrière de câbles avec tresse de masse. PANNEAU DE BRASSAGE 19'' CAT6 STP 24 PORTS Nombre de ports : 24 ports RJ-45 Catégorie : CAT.

Disponible chez ABIX
Panneau 19 pouces vide pour insert - 1U 16 ports

Générique - Panneau 19 pouces vide pour insert - 1U 16 ports

25,76
Pour montage en baie 19'', tôle 15/10, peinture époxy. Hauteur 1U (1,75'' soit 4,44cm) Nécéssite un kit de montage (non fourni).

Disponible chez ABIX
Panneau 19 pouces vide pour insert - 2U 32 ports

Générique - Panneau 19 pouces vide pour insert - 2U 32 ports

30,17
Pour montage en baie 19'', tôle 15/10, peinture époxy. Hauteur 2U (2x1,75'' soit 8,88cm) Nécéssite un kit de montage (non fourni).

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 24 ports CAT5e utp

Générique - Panneau 19 1U 24 ports CAT5e utp

34,38
Panneau de brassage couleur noir à monter dans un coffret mural ou une armoire 19 pouces Connecteur RJ45 Femelle catégorie 5e UTP (Non blindé) Certification CAT5e jusqu'à 125MHz par paire Hauteur 1U (1,75'' soit 4,44cm) 24 ports standards EIA/TIA568A et EIA/TIA568B Maintien des câbles par brides mé...

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 16 ports CAT5e stp

Générique - Panneau 19 1U 16 ports CAT5e stp

56,58
Panneau de brassage couleur noir à monter dans un coffret mural ou une armoire 19 pouces Connecteur RJ45 Femelle catégorie 5e STP (blindé) Certification CAT5e jusqu'à 125MHz par paire Hauteur 1U (1,75'' soit 4,44cm) 16 ports standards EIA/TIA568A et EIA/TIA568B Maintien des câbles par brides métall...

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 24 ports CAT5e stp

Générique - Panneau 19 1U 24 ports CAT5e stp

71,40
Panneau de brassage à monter dans un coffret mural ou une armoire 19 pouces Connecteur RJ45 Femelle catégorie 5e STP (blindé) Certification CAT5e jusqu'à 125MHz par paire Hauteur 1U (1,75'' soit 4,44cm) 24 ports standards EIA/TIA568A et EIA/TIA568B maintient des câbles par brides métalliques vis no...

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 24 ports CAT6 utp

Générique - Panneau 19 1U 24 ports CAT6 utp

47,88
Panneau de brassage à monter dans un coffret mural ou une armoire 19 pouces Connecteur RJ45 Femelle catégorie 6 UTP (Non blindé) Certification CAT6 jusqu'à 250MHz par paire idéal pour les réseaux GigaBit 1000MHz Hauteur 1U (1,75'' soit 4,44cm) 24 ports standards EIA/TIA568A et EIA/TIA568B maintient...

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 16 ports CAT6 utp

Générique - Panneau 19 1U 16 ports CAT6 utp

33,54
Panneau de brassage à monter dans un coffret mural ou une armoire 19 pouces Connecteur RJ45 Femelle catégorie 6 UTP (Non blindé) Certification CAT6 jusqu'à 250MHz par paire idéal pour les réseaux GigaBit 1000MHz Hauteur 1U (1,75'' soit 4,44cm) 16 ports standards EIA/TIA568A et EIA/TIA568B maintient...

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 16 ports CAT6 stp

Générique - Panneau 19 1U 16 ports CAT6 stp

71,34
Panneau de brassage à monter dans un coffret mural ou une armoire 19 pouces Connecteur RJ45 Femelle catégorie 6 STP (blindé) Certification CAT6 jusqu'à 250MHz par paire idéal pour les réseaux GigaBit 1000MHz Hauteur 1U (1,75'' soit 4,44cm) 16 ports standards EIA/TIA568A et EIA/TIA568B maintient des...

Disponible chez ABIX
Panneau 19 1U 24 ports CAT6 stp

Générique - Panneau 19 1U 24 ports CAT6 stp

90,36
Panneau de brassage à monter dans un coffret mural ou une armoire 19 pouces Connecteur RJ45 Femelle catégorie 6 STP (blindé) Certification CAT6 jusqu'à 250MHz par paire idéal pour les réseaux GigaBit 1000MHz Hauteur 1U (1,75'' soit 4,44cm) 24 ports standards EIA/TIA568A et EIA/TIA568B maintient des...

Disponible chez ABIX
24 portsPanneau de brassage BNC48,26 cm (19) Renkforce1 UH

Renkforce - 24 portsPanneau de brassage BNC48,26 cm (19) Renkforce1 UH

47,83
Renkforce RF-3426436 Panneau de brassage BNC 1 pc(s).

Disponible chez Conrad Electronic
Panneau De Brassage 24 Ports Utp Catégorie 6 Wp Wpc-pan-6u-24 19

Panneau De Brassage 24 Ports Utp Catégorie 6 Wp Wpc-pan-6u-24 19"

37,63

Disponible chez eBay.fr
Panneau De Brassage Équipé - 19'' - 1 U - Cat.6 - Ftp - Lcs2 Legrand 033562

Panneau De Brassage Équipé - 19'' - 1 U - Cat.6 - Ftp - Lcs2 Legrand 033562

100,00

Disponible chez eBay.fr
Panneau De Brassage 24 Ports Utp Catégorie 5e Wp Wpc-pan-5u-24 19

Panneau De Brassage 24 Ports Utp Catégorie 5e Wp Wpc-pan-5u-24 19"

33,43

Disponible chez eBay.fr
Kimex Panneau de brassage pour rack 19 - 24 ports Rj45 cat.6- 1U

Kimex - Kimex Panneau de brassage pour rack 19 - 24 ports Rj45 cat.6- 1U

78,90
6- 1U Panneau de brassage pour rack ou baie 19 - 24 ports Rj45 cat. Kimex Panneau de brassage pour rack 19 - 24 ports Rj45 cat. 6- Hauteur 1U.

Disponible chez RueDuCommerce
Panneau de brassage 16 ports catégorie 5e STP pour coffret / armoire / baie 19''

Générique - Panneau de brassage 16 ports catégorie 5e STP pour coffret / armoire / baie 19''

69,95
Disponible entre 7 et 15 jours
Disponible chez LDLC
Panneau de brassage 16 ports catégorie 5e UTP pour coffret / armoire / baie 19''

Générique - Panneau de brassage 16 ports catégorie 5e UTP pour coffret / armoire / baie 19''

34,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Panneau de brassage 24 ports catégorie 5e STP pour coffret / armoire / baie 19''

Générique - Panneau de brassage 24 ports catégorie 5e STP pour coffret / armoire / baie 19''

79,95
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Panneau de brassage 48 ports catégorie 6 STP pour coffret / armoire / baie 19''

Générique - Panneau de brassage 48 ports catégorie 6 STP pour coffret / armoire / baie 19''

199,95
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Goobay panneau de brassage 19'' catégorie 5e UTP (24 ports)

Goobay - Goobay panneau de brassage 19'' catégorie 5e UTP (24 ports)

29,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Panneau de brassage 16 ports catégorie 6 STP pour coffret / armoire / baie 19''

Générique - Panneau de brassage 16 ports catégorie 6 STP pour coffret / armoire / baie 19''

89,95
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Goobay panneau de brassage 19'' catégorie 6 STP (24 ports)

Goobay - Goobay panneau de brassage 19'' catégorie 6 STP (24 ports)

52,24
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
Panneau de brassage 24 ports catégorie 6a STP pour coffret / armoire / baie 19''

Générique - Panneau de brassage 24 ports catégorie 6a STP pour coffret / armoire / baie 19''

83,55
En stock
Disponible chez LDLC
Panneau De Brassage 16 Ports Catégorie 6 Stp Pour Coffret / Armoire / Baie 19''

Panneau De Brassage 16 Ports Catégorie 6 Stp Pour Coffret / Armoire / Baie 19''

125,91

Disponible chez eBay.fr
Panneau De Brassage 16 Ports Catégorie 5e Stp Pour Coffret / Armoire / Baie 19'

Panneau De Brassage 16 Ports Catégorie 5e Stp Pour Coffret / Armoire / Baie 19'

102,41

Disponible chez eBay.fr
Gembird 19 '' Du Panneau De Brassage 24 Ports 1u Cat.6

Gembird 19 '' Du Panneau De Brassage 24 Ports 1u Cat.6

58,20

Disponible chez eBay.fr
Gembird 19 '' Du Panneau De Brassage 24 Ports 1u Cat.6

Gembird 19 '' Du Panneau De Brassage 24 Ports 1u Cat.6

55,73

Disponible chez eBay.fr
Panneau De Brassage 24-port Rj45 19

Panneau De Brassage 24-port Rj45 19" Cat6 Ungeschirmt

39,21

Disponible chez eBay.fr
Panneau De Brassage 19

Panneau De Brassage 19", Cat.6a, 25 Ports Rj45, Gris Lumière

110,73

Disponible chez eBay.fr
Panneau De Brassage 24 Ports Utp Catégorie 6 Wp Wpc-pan-6u-24 19

Panneau De Brassage 24 Ports Utp Catégorie 6 Wp Wpc-pan-6u-24 19"

32,01

Disponible chez eBay.fr
Panneau De Brassage 24-port Rj45 19

Panneau De Brassage 24-port Rj45 19" Cat6 Ungeschirmt

45,32

Disponible chez eBay.fr
Gembird 19 '' Du Panneau De Brassage 48 Ports 2u Cat.5e

Gembird 19 '' Du Panneau De Brassage 48 Ports 2u Cat.5e

61,97

Disponible chez eBay.fr
Gembird 19 '' Du Panneau De Brassage 24 Ports 1u Cat.6

Gembird 19 '' Du Panneau De Brassage 24 Ports 1u Cat.6

58,14

Disponible chez eBay.fr
Gembird 19 '' Du Panneau De Brassage 24 Ports 1u Cat.5e

Gembird 19 '' Du Panneau De Brassage 24 Ports 1u Cat.5e

53,78

Disponible chez eBay.fr
Panneau De Brassage 24 Ports Catégorie 6a Stp Pour Coffret / Armoire / Baie 19'

Panneau De Brassage 24 Ports Catégorie 6a Stp Pour Coffret / Armoire / Baie 19'

118,39

Disponible chez eBay.fr
Legrand 033591 - Bloc Obturateur - Pour Panneau De Brassage 19'' - Noir - Lcs²

Legrand 033591 - Bloc Obturateur - Pour Panneau De Brassage 19'' - Noir - Lcs²

9,86

Disponible chez eBay.fr
Gembird 19 '' Du Panneau De Brassage 48 Ports 2u Cat.5e

Gembird 19 '' Du Panneau De Brassage 48 Ports 2u Cat.5e

61,35

Disponible chez eBay.fr
Panneau De Brassage 19

Panneau De Brassage 19", Cat 5

31,14

Disponible chez eBay.fr
Digitus 19 '' Du Panneau De Brassage Cat6 24 Ports Utp

Digitus 19 '' Du Panneau De Brassage Cat6 24 Ports Utp

45,09

Disponible chez eBay.fr
Panneau De Brassage 48port Rj45, Kat.6 48,3cm (19

Panneau De Brassage 48port Rj45, Kat.6 48,3cm (19") 1he

23,65

Disponible chez eBay.fr
Gembird 19 '' Du Panneau De Brassage 48 Ports 2u Cat.5e

Gembird 19 '' Du Panneau De Brassage 48 Ports 2u Cat.5e

62,26

Disponible chez eBay.fr
6a Panneau De Brassage 24 Port Bureau 19 Pouces Le Montage En Rack Rj45 Blindé

6a Panneau De Brassage 24 Port Bureau 19 Pouces Le Montage En Rack Rj45 Blindé

32,50

Disponible chez eBay.fr
Panneau De Brassage 24-port Rj45 Cat5e 19

Panneau De Brassage 24-port Rj45 Cat5e 19

46,24

Disponible chez eBay.fr
Panneau de rangement Rittal 19 1UH

Rittal - Panneau de rangement Rittal 19 1UH

36,29
Panneau de rangement Rittal 19"" 1UH.

Disponible chez Conrad Electronic
Tiroir optique 19'' monomode 12 sc duplex

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 12 sc duplex

127,08
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs SC Duplex monomode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' monomode 12 sc simplex

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 12 sc simplex

110,15
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs SC Simplex monomode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' monomode 12 st

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 12 st

108,59
IROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs ST Monomode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' monomode 12 lc duplex

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 12 lc duplex

136,68
IROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs LC Duplex monomode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' multimode 12 sc simplex

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 12 sc simplex

110,15
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs SC Simplex multimode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' multimode 12 ST

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 12 ST

108,59
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs ST Multimode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' multimode 12 lc duplex

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 12 lc duplex

136,68
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs LC Duplex multimode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' monomode 24 sc duplex

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 24 sc duplex

160,68
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 24 Connecteurs SC Duplex monomode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' monomode 24 sc simplex

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 24 sc simplex

127,08
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 24 Connecteurs SC Simplex monomode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' monomode 24 st

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 24 st

123,48
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 24 Connecteurs ST monomode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' monomode 24 lc duplex

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 24 lc duplex

181,08
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 24 Connecteurs LC Duplex monomode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' multimode 24 sc duplex

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 24 sc duplex

160,68
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 24 Connecteurs SC Duplex multimode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' multimode 24 sc simplex

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 24 sc simplex

127,08
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 24 Connecteurs SC Simplex multimode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' multimode 24 st

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 24 st

123,48
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 24 Connecteurs ST Multimode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' multimode 24 lc duplex

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 24 lc duplex

181,08
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 24 Connecteurs LC Duplex multimode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' monomode 24 lc quad

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 24 lc quad

220,68
TIROIR OPTIQUE 19'' 1U 96 PORTS LC MONOMODE (24 PORTS LC QUAD) Format : 19'' en métal noir coulissant Hauteur : 1U Nombre de ports : 96 ports LC Monomode Décaissement possible (réglage des pattes de fixation) Face avant amovible, équipée de connecteurs optiques Connecteurs type traversée permettant...

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' multimode 24 lc quad

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 24 lc quad

220,68
TIROIR OPTIQUE 19'' 1U 96 PORTS LC MULTIMODE (24 PORTS LC QUAD) Format : 19'' en métal noir coulissant Hauteur : 1U Nombre de ports : 96 ports LC Multimode Décaissement possible (réglage des pattes de fixation) Face avant amovible, équipée de connecteurs optiques Connecteurs type traversée permetta...

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' multimode 12 sc duplex

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 12 sc duplex

127,08
Tiroir optique équipé Format : 19'' en métal noir coulissant Hauteur : 1U Type : multimode Nombre de ports : 24 Connecteurs : 12 SC Type : duplex Décaissement possible (réglage des pattes de fixation) Face avant amovible, équipée de connecteurs optiques Connecteurs type traversée permettan...

Disponible chez ABIX
24-port 19

24-port 19 " 48cm Patchpanel Lucent " 1100 Pse Puissance Somme " Panneau

18,00

Disponible chez eBay.fr
1u 48 Ports Cat5e Rj45 De Réseau 19 Rack Panneau Patch Avec Rangement Pour Câble

1u 48 Ports Cat5e Rj45 De Réseau 19 Rack Panneau Patch Avec Rangement Pour Câble

61,95

Disponible chez eBay.fr
19

19" Panneau De Brassage, Cat.5e, 24 Ports Rj45, Grislumière, Boîtier Et Face En

53,85

Disponible chez eBay.fr
Deleycon Cat 6a Panneau De Brassage 24 Ports - Bureau/rack 19 Ref66

Deleycon Cat 6a Panneau De Brassage 24 Ports - Bureau/rack 19 Ref66

104,49

Disponible chez eBay.fr
24-port 19

24-port 19 " 48cm Patchpanel Lucent " 1100 Pse Puissance Sum " Panneau Patchfeld

18,00

Disponible chez eBay.fr
Panneau à chaînons de guidage des câbles 19p 5502225

Rittal - Panneau à chaînons de guidage des câbles 19p 5502225

56,15
Panneau à chaînons de guidage des câbles 19p 5502225.

Disponible chez Conrad Electronic
Panneau Cache 19 2 Uh Rittal Lot De 2 2 HE

Rittal - Panneau Cache 19 2 Uh Rittal Lot De 2 2 HE

36,39
. Panneau Cache 19 2 Uh Rittal Lot De 2 2 HE.

Disponible chez Conrad Electronic
Assemblage De Panneau De Brassage / Panneau De Brassage 12 Ports Utp

Assemblage De Panneau De Brassage / Panneau De Brassage 12 Ports Utp

24,23

Disponible chez eBay.fr
Panneau de gestion de câbles avec support en acier RITTAL 1 HE 7257.200

Rittal - Panneau de gestion de câbles avec support en acier RITTAL 1 HE 7257.200

35,35
Panneau de gestion de câbles avec support en acier RITTAL 1 HE 7257. 200.

Disponible chez Conrad Electronic
Panneau de gestion des câblesGuide-câbles EFB Elektronik 699992 699992 1 UH avec 5 supports

Efb elektronik - Panneau de gestion des câblesGuide-câbles EFB Elektronik 699992 699992 1 UH avec 5 supports

12,37
. Panneau de gestion des câbles. Guide-câbles EFB Elektronik 699992 699992 1 UH avec 5 supports.

Disponible chez Conrad Electronic
Panneau de gestion des câblesGuide-câbles EFB Elektronik 699995 699995 1 UH avec 4 supports

Efb elektronik - Panneau de gestion des câblesGuide-câbles EFB Elektronik 699995 699995 1 UH avec 4 supports

11,99
Panneau de gestion des câbles. Guide-câbles EFB Elektronik 699995 699995 1 UH avec 4 supports.

Disponible chez Conrad Electronic
DN-91616S-B, Panneau de brassage

Digitus - DN-91616S-B, Panneau de brassage

41,49
Digitus DN-91616S-B, Panneau de brassage DN-91616S-B, Panneau de brassage Digitus (Noir).

Disponible chez alternate
Outil d'insertion pour panneau de brassage

Générique - Outil d'insertion pour panneau de brassage

19,90
En stock, envoi immédiat
Disponible chez LDLC
43326 accessoire de baies de branchements, Panneau de brassage

Delock - 43326 accessoire de baies de branchements, Panneau de brassage

10,49
DeLOCK 43326 accessoire de baies de branchements, Panneau de brassage 43326 accessoire de baies de branchements, Panneau de brassage DeLOCK (Noir).

Disponible chez alternate
43327 accessoire de baies de branchements, Panneau de brassage

Delock - 43327 accessoire de baies de branchements, Panneau de brassage

10,49
DeLOCK 43327 accessoire de baies de branchements, Panneau de brassage 43327 accessoire de baies de branchements, Panneau de brassage DeLOCK (Gris).

Disponible chez alternate
PANNEAU 16 PORTS NU

Générique - PANNEAU 16 PORTS NU

5,16
Concevez vous-même votre panneau avec le nombre de ports souhaités Platine 19- (48,3 cm) pouvant recevoir jusqu'à 16 embases RJ45 (1U) ou 24/32 embases RJ45 (2U) Installation des embases sans outillage grâce aux clips de verrouillage à bascule (auto dénudant).

Disponible chez ABIX
Panneau de brassage 4/5-3/6 telephonie 50 ports

Générique - Panneau de brassage 4/5-3/6 telephonie 50 ports

63,11
PANNEAU DE BRASSAGE TELEPHONIE 50 PORTS - Catégorie : CAT3 - Câblage : paires 4-5 et 6-3 - Connecteurs RJ45 8P4C non blindés - Pour câble monobrin : AWG22 à AWG26 (4/10e à 6/10e mm) - Raccordement : Bloc 110 ou Krone - Panneau rackable 19'' - Hauteur : 1U.

Disponible chez ABIX
Panneau de brassage telephonie 4/5-3/6- 25 ports

Générique - Panneau de brassage telephonie 4/5-3/6- 25 ports

52,55
PANNEAU DE BRASSAGE TELEPHONIE 25 PORTS - Catégorie : CAT3 - Câblage : paires 4-5 et 6-3 - Connecteurs RJ45 8P4C non blindés - Pour câble monobrin : AWG22 à AWG26 (4/10e à 6/10e mm) - Raccordement : Bloc 110 ou Krone - Panneau rackable 19'' - Hauteur : 1U.

Disponible chez ABIX
Panneau de brassage 4/5-3/6 telephonie 60 ports

Générique - Panneau de brassage 4/5-3/6 telephonie 60 ports

53,03
PANNEAU DE BRASSAGE TELEPHONIE 60 PORTS - Catégorie : CAT3 - Câblage : paires 4-5 et 6-3 - Connecteurs RJ45 8P4C non blindés - Pour câble monobrin : AWG22 à AWG26 (4/10e à 6/10e mm) - Raccordement : Bloc 110 ou Krone - Panneau rackable 19'' - Hauteur : 1U.

Disponible chez ABIX
87676 baie de branchements, Panneau de brassage

Delock - 87676 baie de branchements, Panneau de brassage

44,49
Type d'emballage: Boîte. Hauteur: 108 mm, Profondeur: 44,2 mm.

Disponible chez alternate
43259 baie de branchements, Panneau de brassage

Delock - 43259 baie de branchements, Panneau de brassage

7,79
Hauteur: 44 mm, Profondeur: 12 mm.

Disponible chez alternate
2x Panneau De Brassage / Panneau De Brassage 12 Ports Utp Keystone Jack 12

2x Panneau De Brassage / Panneau De Brassage 12 Ports Utp Keystone Jack 12

24,29

Disponible chez eBay.fr
Panneau De Brassage Schaltnetzteil Pour Poe Panneau De Brassage 160w

Panneau De Brassage Schaltnetzteil Pour Poe Panneau De Brassage 160w

77,05

Disponible chez eBay.fr
87675 baie de branchements, Panneau de brassage

Delock - 87675 baie de branchements, Panneau de brassage

44,49
Largeur: 218 mm, Hauteur: 44,2 mm, Profondeur: 108 mm. Matériel: Métal. Type d'emballage: Boîte.

Disponible chez alternate
87674 baie de branchements, Panneau de brassage

Delock - 87674 baie de branchements, Panneau de brassage

34,99
Type d'emballage: Boîte. 3 mm, Hauteur: 108 mm, Profondeur: 44,2 mm.

Disponible chez alternate
43280 baie de branchements 2U, Panneau de brassage

Delock - 43280 baie de branchements 2U, Panneau de brassage

41,49
Capacité du rack: 2U. Largeur: 482 mm, Hauteur: 150 mm, Profondeur: 44 mm.

Disponible chez alternate
43278 baie de branchements 1U, Panneau de brassage

Delock - 43278 baie de branchements 1U, Panneau de brassage

15,79
Largeur: 482 mm, Hauteur: 93 mm, Profondeur: 44 mm. Capacité du rack: 1U.

Disponible chez alternate
43277 baie de branchements 1U, Panneau de brassage

Delock - 43277 baie de branchements 1U, Panneau de brassage

16,49
Largeur: 482 mm, Hauteur: 92 mm, Profondeur: 44 mm. Capacité du rack: 1U.

Disponible chez alternate