95 offres pour

12 tiroirs

Affiner la recherche
Prix
< 20€
De 20€ à 70€
De 70€ à 100€
> 100€
De €   à
A propos
Retrouvez sur cette page les articles 12 tiroirs disponibles parmi les grandes enseignes du web. Nous avons detecté 95 articles correspondants pour un cout allant de 1.26 à 1946.92 TTC.

N'hésitez pas à lancer une saisie de mots clefs ou d'utiliser les critères de filtrage pour mieux filtrer les articles. Il y a 32 marques commerçialisants les termes 12 tiroirs, principalement les marques. Avenue Shopping est une site permettant aux particuliers de dénicher les meilleurs articles parmi l'ensemble des offres commerçialisés sur internet chez les magasins listés.

Les prix annoncés résultent des éléments délivrés par les sites recensés. Les informations sont récupérées avec une fréquence de quelques heures, en fonction des capacités du site marchand. Nous veillons régulièrement que ces informations soient réelles. Toutefois il apparait de par la complexité du travail qu’il subsiste parfois des informations fausses. N’hésitez pas à nous communiquer celles-ci, afin que nous les rectifions dans les plus brefs délais. Avenue Shopping vous souhaite une bonne comparaison !
Trier par   
95 offres recensées.
Tiroir 12 compartiments pour bureau Evo

Flexa play - Tiroir 12 compartiments pour bureau Evo

79,00
Détails : 12 compartiment(s) * Matériaux : Plastique * Longueur : 63,5 cm, Profondeur : 46 cm, Hauteur : 5 cm.

Disponible chez Smallable
Mambocat Matze Lot De 4 Tapis Tiroir | Parfait Pour 12 Tiroirs Standard |...

Mambocat Matze Lot De 4 Tapis Tiroir | Parfait Pour 12 Tiroirs Standard |...

33,15

Disponible chez eBay.fr
Congélateur Avec Tiroirs Vertical Indesit Original Uiaa 12 S.1

Congélateur Avec Tiroirs Vertical Indesit Original Uiaa 12 S.1

411,87

Disponible chez eBay.fr
Drawer Commode Industrielle 12 Tiroirs Typographic Pomax

Drawer Commode Industrielle 12 Tiroirs Typographic Pomax

814,50

Disponible chez eBay.fr
12 Fèves, Beau Cadre Bois Tiroir

12 Fèves, Beau Cadre Bois Tiroir "les Phares De France"

24,90

Disponible chez eBay.fr
Paperflow Bloc de classement gris 12 tiroirs gris

Paperflow - Paperflow Bloc de classement gris 12 tiroirs gris

210,90
Paperflow Bloc de classement gris 12 tiroirs gris Idéal pour ordonner vos armoires.

Disponible chez RueDuCommerce
Tiroir Optique 19'' Monomode 12 St

Mcad - Tiroir Optique 19'' Monomode 12 St

112,78
Tiroir optique 19'' Monomode 12 ST 1 PCS 50,04 50,04.
Livrable en 72h maxi : 4 pièces
Disponible chez Misco
Tiroir Optique 19'' Multimode 12 St

Mcad - Tiroir Optique 19'' Multimode 12 St

112,78
Tiroir optique 19'' Multimode 12 ST 1 PCS 50,04 50,04.
Livrable en 72h maxi : 3 pièces
Disponible chez Misco
Babies'R'Us - Lot x 12 bloques tiroirs

Babies r us - Babies'R'Us - Lot x 12 bloques tiroirs

4,99
Caractéristiques :- Lot de 12 loquets pour tiroirs- Composition : Plastique- Couleur : Blanc- Facile à installer. Cet lot de loquets à tiroirs et armoires de la marqueBabies'R'Usest exactement ce dont vous avez besoin pour protéger l'environnement de votre bébé.
Départ entrepôt sous 1 - 2 jours ouvrés.
Disponible chez Toys R us
Tiroir organiseur tissu 12 compartiments

Blancheporte - Tiroir organiseur tissu 12 compartiments

12,01
- Dim. 32 x 245 x 10 cm env. A installer dans un tiroir de commode une étagère d'armoire ou de dressing Plus de détails : - Fond rigide pliable en carton recouvert d'intissé

Disponible chez Blanche Porte
Autre Meuble armoire à chaussure bois tiroirs 12 paires 2002045

Autre - Autre Meuble armoire à chaussure bois tiroirs 12 paires 2002045

107,95
Chaque grand compartiment a une partition au milieu pour garder les choses organisées. Sa capacité maximale est de 12 paires de chaussures. Pour gagner une utilisation plus facile, son tiroir peut accueillir des accessoires de chaussures, tel que les lacets

Disponible chez RueDuCommerce
Karedesign Chiffonnier Chalet 12 Tiroirs Kare Design

Karedesign - Karedesign Chiffonnier Chalet 12 Tiroirs Kare Design

1 946,92
Le bois qui forme sa structure revêtue de feuilles de métal provient de Nouvelle-Zélande. Ses motifs en noir et blanc l ancrent dans un look moderne et psychédélique
14-15
Disponible chez RueDuCommerce
Commode auckland gris anthracite 12 tiroirs

Commode auckland gris anthracite 12 tiroirs

179,00
Caractéristiques techniques - Dimensions : L 60 x P 30 x H 120 cm - Matière structure : panneau de particules - Matière revêtement : papier décor - Couleur : gris anthracite - Nombre de tiroirs : 12 Les atouts de cette commode - Design contemporain - Sadapte à tout type de pièces - Grand...

Disponible chez GiFi
Autre Meuble armoire à chaussure bois tiroirs 12 paires 2002042

Autre - Autre Meuble armoire à chaussure bois tiroirs 12 paires 2002042

71,95
Il va sûrment vous faire gagner plus d'espace. Chaque grand compartiment a une partition au milieu pour garder les choses organisées

Disponible chez RueDuCommerce
Autre Meuble armoire à chaussure bois tiroirs 12 paires 2002041

Autre - Autre Meuble armoire à chaussure bois tiroirs 12 paires 2002041

76,45
Il va sûrment vous faire gagner plus d'espace. Autre Meuble armoire à chaussure bois tiroirs 12 paires 2002041 Ce meuble à chaussures avec 2 compartiments, d'un design simple et élégant, est un bon choix pour accueillir vos chaussures

Disponible chez RueDuCommerce
Karedesign Commode California 12 tiroirs Kare Design

Karedesign - Karedesign Commode California 12 tiroirs Kare Design

588,04
Karedesign Commode California 12 tiroirs Kare Design Cette commode est riche de rangements et de détails. Nous vous conseillons le fauteuil Vintage Eco et le tapis Circle Country 170x240cm pour compléter votre décoration

Disponible chez RueDuCommerce
Commode auckland gris anthracite 12 tiroirs

Commode auckland gris anthracite 12 tiroirs

179,00
Cette commode est également disponible dans une autre dimension, vous navez plus quà choisir celle qui convient le mieux à lagencement de votre intérieur ! Caractéristiques techniques - Dimensions : L 90 x P 30 x H 90 cm - Matière structure : panneau de particules - Matière revêtement : papie...

Disponible chez GiFi
[ref:1099416000000-12] Okt Lot De 12 Easyhomes Compartiment Pour Tiroirs (l)80 X

[ref:1099416000000-12] Okt Lot De 12 Easyhomes Compartiment Pour Tiroirs (l)80 X

21,45

Disponible chez eBay.fr
[ref:1099716000000-12] Okt Lot De 12 Easyhomes Compartiment Pour Tiroirs (l)150

[ref:1099716000000-12] Okt Lot De 12 Easyhomes Compartiment Pour Tiroirs (l)150

22,96

Disponible chez eBay.fr
[ref:1099616000000-12] Okt Lot De 12 Easyhomes Compartiment Pour Tiroirs (l)150

[ref:1099616000000-12] Okt Lot De 12 Easyhomes Compartiment Pour Tiroirs (l)150

20,67

Disponible chez eBay.fr
HAN Module de classement à tiroirs 1551-12 blanc DIN A4, DIN C4 ATT.INT.NUMBER-DRAWERS: 5

Han - HAN Module de classement à tiroirs 1551-12 blanc DIN A4, DIN C4 ATT.INT.NUMBER-DRAWERS: 5

79,99
Champ d'inscription : oui Couleur : blanc Dimensions produit, hauteur : 247 mm Dimensions produit, largeur : 295 mm Dimensions produit, profondeur : 355 mm Découpe de poignée : non Désignation commerciale du type de produit : Schubladenbox i-Box Désignation du type de produit : i-Box Empila...

Disponible chez Conrad Electronic
Tiroir Optique 19'' Monomode 12 Sc Duplex

Mcad - Tiroir Optique 19'' Monomode 12 Sc Duplex

131,80
Tiroir Optique 19'' Monomode 12 SC Duplex.
Livrable en 72h maxi : 4 pièces
Disponible chez Misco
Tiroir optique 19'' monomode 12 sc duplex

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 12 sc duplex

127,08
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs SC Duplex monomode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' monomode 12 sc simplex

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 12 sc simplex

110,15
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs SC Simplex monomode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' multimode 12 sc simplex

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 12 sc simplex

110,15
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs SC Simplex multimode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' multimode 12 ST

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 12 ST

108,59
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs ST Multimode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' multimode 12 lc duplex

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 12 lc duplex

136,68
TIROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs LC Duplex multimode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir Optique 19'' Monomode 12 Sc Simplex

Mcad - Tiroir Optique 19'' Monomode 12 Sc Simplex

114,38
Tiroir optique 19'' Monomode 12 SC Simplex 1 PCS 50,04 50,04.
Livrable en 72h maxi : 6 pièces
Disponible chez Misco
Tiroir Optique 19'' Monomode 12 Lc Duplex

Mcad - Tiroir Optique 19'' Monomode 12 Lc Duplex

142,38
Tiroir optique 19'' Monomode 12 LC Duplex 1 PCS 49,16 49,16.
Livrable en 72h maxi : 3 pièces
Disponible chez Misco
Tiroir Optique 19'' Multimode 12 Sc Duplex

Mcad - Tiroir Optique 19'' Multimode 12 Sc Duplex

131,80
Tiroir optique 19'' Multimode 12 SC Duplex 1 PCS 52,75 52,75.
Livrable en 72h maxi : 9 pièces
Disponible chez Misco
Tiroir Optique 19'' Multimode 12 Sc Simplex

Mcad - Tiroir Optique 19'' Multimode 12 Sc Simplex

114,38
Tiroir optique 19'' Multimode 12 SC Simplex 1 PCS 50,04 50,04.
Livrable en 72h maxi : 6 pièces
Disponible chez Misco
Tiroir Optique 19'' Multimode 12 Lc Duplex

Mcad - Tiroir Optique 19'' Multimode 12 Lc Duplex

142,38
Tiroir optique 19'' Multimode 12 LC Duplex 1 PCS 58,04 58,04.
Livrable en 72h maxi : 10 pièces
Disponible chez Misco
Mobili Rebecca Meuble de rangement Commode 12 Tiroirs Bois Blan Marron Retro Salon Chambre

Mobili rebecca - Mobili Rebecca Meuble de rangement Commode 12 Tiroirs Bois Blan Marron Retro Salon Chambre

116,97
Idéal pour le salon ou la chambre à coucher, il se glisse parfaitement dans toutes les pièces de votre maison Dimensions : H 88 cm x L 60 cm x P 36 cm Dimensions tiroir

Disponible chez RueDuCommerce
Tiroir optique 19

Générique - Tiroir optique 19" multimode 12 SC Duplex

119,95
Disponible sous 7 jours
Disponible chez LDLC
Décoration D'autrefois - Meuble Semainier Chiffonnier Grainetier Bois 12 Tiroirs

Décoration D'autrefois - Meuble Semainier Chiffonnier Grainetier Bois 12 Tiroirs

332,00

Disponible chez eBay.fr
12 Poignée De Coquille Vintage Pour Tiroir Armoire Meuble Cuisine, Fer Incurvé

12 Poignée De Coquille Vintage Pour Tiroir Armoire Meuble Cuisine, Fer Incurvé

17,24

Disponible chez eBay.fr
1/12 Poupée Meubles Tiroir Lit Superposé Lit Armoires De Cuisine Chambre

1/12 Poupée Meubles Tiroir Lit Superposé Lit Armoires De Cuisine Chambre

35,10

Disponible chez eBay.fr
Kim 39010 Stand-spiegel Avec Tiroir Acajou Bois 1:12

Kim 39010 Stand-spiegel Avec Tiroir Acajou Bois 1:12

9,26

Disponible chez eBay.fr
12

12 "vieille Chine Huanghuali Wood Dynasty Dragon Armoire À Tiroirs Portable

350,00

Disponible chez eBay.fr
Gigamedia Gmt012n - Tiroir Optique Nu Coulissant Pour 12 Raccords St Simplex - N

Gigamedia Gmt012n - Tiroir Optique Nu Coulissant Pour 12 Raccords St Simplex - N

54,25

Disponible chez eBay.fr
Meuble Classeur X 600 Plaques Verre Stereoscopiques 6x13 Cabinet Bois 12 Tiroirs

Meuble Classeur X 600 Plaques Verre Stereoscopiques 6x13 Cabinet Bois 12 Tiroirs

1 000,00

Disponible chez eBay.fr
Caisse Enregistreuse Towa Ts1000 Tpv Star 12 + Tiroir Caisse + Imprimante

Caisse Enregistreuse Towa Ts1000 Tpv Star 12 + Tiroir Caisse + Imprimante

590,00

Disponible chez eBay.fr
Décoration D'autrefois - Meuble Semainier Chiffonnier Grainetier Bois 12 Tiroirs

Décoration D'autrefois - Meuble Semainier Chiffonnier Grainetier Bois 12 Tiroirs

344,00

Disponible chez eBay.fr
12 Anciennes Cartouches Métal Émaillé Chiffre Romain Déco Meuble Tiroir Clapet

12 Anciennes Cartouches Métal Émaillé Chiffre Romain Déco Meuble Tiroir Clapet

35,00

Disponible chez eBay.fr
12 Beau Nud Meubles De Cuisine Anse, Chambre, Placard Poignées De Porte, Tiroir

12 Beau Nud Meubles De Cuisine Anse, Chambre, Placard Poignées De Porte, Tiroir

13,10

Disponible chez eBay.fr
Jbm Miniatures J31009bbs Trois Tiroirs Bureau - Noir - 1:12 Échelle

Jbm Miniatures J31009bbs Trois Tiroirs Bureau - Noir - 1:12 Échelle

78,92

Disponible chez eBay.fr
Display4top 12 Tiroirs Boîte De Rangement Bijoux Organiseur Cosmétique En Acry

Display4top 12 Tiroirs Boîte De Rangement Bijoux Organiseur Cosmétique En Acry

48,60

Disponible chez eBay.fr
Anladia 12 Diviseur Séparateur Organiseur Plastique Rangement Grille Tiroir P...

Anladia 12 Diviseur Séparateur Organiseur Plastique Rangement Grille Tiroir P...

22,95

Disponible chez eBay.fr
12 X Armoire De Cuisine Porte Armoire De Tiroir Meubles Antiques Poignée Ztr

12 X Armoire De Cuisine Porte Armoire De Tiroir Meubles Antiques Poignée Ztr

4,68

Disponible chez eBay.fr
Ironside 191209 Étagère De Rangement 12 Tiroirs Transparents Pvc 300 X 135 X...

Ironside 191209 Étagère De Rangement 12 Tiroirs Transparents Pvc 300 X 135 X...

23,20

Disponible chez eBay.fr
Présentoir Tiroir Pour Bijoux Boîte À Bijoux 12 Ventilateur Gris

Présentoir Tiroir Pour Bijoux Boîte À Bijoux 12 Ventilateur Gris

10,70

Disponible chez eBay.fr
Readaeer Ecrin Pour Montres Avec Tiroir À Bijoux Pour 12 Montres Présentoir/c

Readaeer Ecrin Pour Montres Avec Tiroir À Bijoux Pour 12 Montres Présentoir/c

54,89

Disponible chez eBay.fr
Casier De Rangement 12 Tiroirs Draper Draper-bh/8912014

Casier De Rangement 12 Tiroirs Draper Draper-bh/8912014

39,41

Disponible chez eBay.fr
Apg Cd-005a Cable Tiroir Caisse Rj11(12) Vers Rj45 Cable, 1.5m

Apg Cd-005a Cable Tiroir Caisse Rj11(12) Vers Rj45 Cable, 1.5m

7,50

Disponible chez eBay.fr
Ferocase B-320 Tiroirs Organisateur Pour 12 Horloges 35 X 20 Cm Akaziendekor

Ferocase B-320 Tiroirs Organisateur Pour 12 Horloges 35 X 20 Cm Akaziendekor

162,44

Disponible chez eBay.fr
Tiroir Boîte À Gants Passager Suzuki Sx4 06/12 Code: 73411-79j1

Tiroir Boîte À Gants Passager Suzuki Sx4 06/12 Code: 73411-79j1

69,99

Disponible chez eBay.fr
12 Poignée De Coquille Vintage Pour Tiroir Armoire Meuble Cuisine, Fer...

12 Poignée De Coquille Vintage Pour Tiroir Armoire Meuble Cuisine, Fer...

21,30

Disponible chez eBay.fr
Armoire Étagère À Chaussures Bambou Range-chaussures Tiroirs Rabats 12 Paires

Armoire Étagère À Chaussures Bambou Range-chaussures Tiroirs Rabats 12 Paires

138,40

Disponible chez eBay.fr
Decelan Ti1912sc1u - Tiroir Optique 12 Sc Simplex

Decelan Ti1912sc1u - Tiroir Optique 12 Sc Simplex

54,25

Disponible chez eBay.fr
Tiroir D'armoire De Chambre À Coucher En Bois Blanc De 1:12

Tiroir D'armoire De Chambre À Coucher En Bois Blanc De 1:12

3,82

Disponible chez eBay.fr
3x(12 Pcs Bouton De Porte Cabinet Tiroir Cuisine Armoire Armoire T Bar Poig K1y6

3x(12 Pcs Bouton De Porte Cabinet Tiroir Cuisine Armoire Armoire T Bar Poig K1y6

27,19

Disponible chez eBay.fr
Maison De Poupée Miniature Poignées De Tiroir - Finition Laiton (10 Pack) 1:12

Maison De Poupée Miniature Poignées De Tiroir - Finition Laiton (10 Pack) 1:12

4,75

Disponible chez eBay.fr
Häfele Poignée Meubles Linea Poignée De Tiroir Chrome Poli Diamètre 12 Mm Acier

Häfele Poignée Meubles Linea Poignée De Tiroir Chrome Poli Diamètre 12 Mm Acier

1,26

Disponible chez eBay.fr
Display4top 12 Tiroirs Boîte De Rangement Bijoux Organiseur Cosmétique En...

Display4top 12 Tiroirs Boîte De Rangement Bijoux Organiseur Cosmétique En...

45,32

Disponible chez eBay.fr
Meuble De Métier Chiffonnier En Bois Commode À 12 Tiroirs Semainier Bahut De Ran

Meuble De Métier Chiffonnier En Bois Commode À 12 Tiroirs Semainier Bahut De Ran

314,10

Disponible chez eBay.fr
Draper 12014 Module De Rangement 12 Tiroirs (import Grande Bretagne)

Draper 12014 Module De Rangement 12 Tiroirs (import Grande Bretagne)

32,22

Disponible chez eBay.fr
Lot Varié De 12 Articles Religieux Fond De Tiroir Religious Catholic Medals

Lot Varié De 12 Articles Religieux Fond De Tiroir Religious Catholic Medals

7,20

Disponible chez eBay.fr
12 X Poignées Boutons De Portes Coupe Diamant Décoration Meuble Tiroir Placard

12 X Poignées Boutons De Portes Coupe Diamant Décoration Meuble Tiroir Placard

11,28

Disponible chez eBay.fr
Rackaphile Tiroirs De Rangement, Chariot Rangement À Roulettes Polyvalent 12...

Rackaphile Tiroirs De Rangement, Chariot Rangement À Roulettes Polyvalent 12...

70,99

Disponible chez eBay.fr
Kit De Poubelles À Base Recycle Pour Tiroir De Module 900 Mm Emuca 12 L, 6 L, 6l

Kit De Poubelles À Base Recycle Pour Tiroir De Module 900 Mm Emuca 12 L, 6 L, 6l

66,35

Disponible chez eBay.fr
Readaeer Ecrin Pour Montres Avec Tiroir À Bijoux 12 Présentoir/coffret/boîte De

Readaeer Ecrin Pour Montres Avec Tiroir À Bijoux 12 Présentoir/coffret/boîte De

60,99

Disponible chez eBay.fr
Vonhaus Casier/armoire De Rangement 12 Tiroirs/compartiments  Noir/orange

Vonhaus Casier/armoire De Rangement 12 Tiroirs/compartiments Noir/orange

24,75

Disponible chez eBay.fr
Maison De Poupée Bureau Acajou Bois 1:12 Pour Maison De Poupée Avec Tiroirs

Maison De Poupée Bureau Acajou Bois 1:12 Pour Maison De Poupée Avec Tiroirs

15,24

Disponible chez eBay.fr
Anladia 12 Diviseur Séparateur Organiseur Plastique Rangement Grille Tiroir...

Anladia 12 Diviseur Séparateur Organiseur Plastique Rangement Grille Tiroir...

23,49

Disponible chez eBay.fr
Légumier Fruitier Grand Modèle 12 Tiroirs Réf 240 Masy France

Légumier Fruitier Grand Modèle 12 Tiroirs Réf 240 Masy France

285,00

Disponible chez eBay.fr
Ferocase Fc5022atq Tiroirs Classeur Ecran Pour 12 Montres 35 X 20 Cm Akaziend

Ferocase Fc5022atq Tiroirs Classeur Ecran Pour 12 Montres 35 X 20 Cm Akaziend

162,44

Disponible chez eBay.fr
Maison De Poupée Miniature Artiste Peinture Boîte Avec Tiroir Kit - 1:12 Échelle

Maison De Poupée Miniature Artiste Peinture Boîte Avec Tiroir Kit - 1:12 Échelle

13,08

Disponible chez eBay.fr
Lot De 4 Blocs De Classement,12 Tiroirs A4 40x27x34cm Emboitables 4 Couleurs

Lot De 4 Blocs De Classement,12 Tiroirs A4 40x27x34cm Emboitables 4 Couleurs

20,00

Disponible chez eBay.fr
3x(12 Pcs Bouton De Porte Cabinet Tiroir Cuisine Armoire Armoire T Bar Poig H6k6

3x(12 Pcs Bouton De Porte Cabinet Tiroir Cuisine Armoire Armoire T Bar Poig H6k6

33,23

Disponible chez eBay.fr
Ferocase B-321 Tiroirs Organisateur Pour 12 Horloges 35 X 20 Cm Akaziendekor

Ferocase B-321 Tiroirs Organisateur Pour 12 Horloges 35 X 20 Cm Akaziendekor

120,44

Disponible chez eBay.fr
Austor 12 Pièces Crochets De Porte En Acier Inoxydable Pour Et Tiroir (2cm -...

Austor 12 Pièces Crochets De Porte En Acier Inoxydable Pour Et Tiroir (2cm -...

18,26

Disponible chez eBay.fr
Item Organiseur Avec Tiroirs, Acrylique, 19 X 12 X 9 Cm

Item Organiseur Avec Tiroirs, Acrylique, 19 X 12 X 9 Cm

25,99

Disponible chez eBay.fr
Générique Tiroir Optique 19'' Multimode 12 St

Générique Tiroir Optique 19'' Multimode 12 St

96,39

Disponible chez eBay.fr
Décoration D'autrefois - Meuble Semainier Chiffonnier Grainetier Bois 12 Tiroirs

Décoration D'autrefois - Meuble Semainier Chiffonnier Grainetier Bois 12 Tiroirs

530,00

Disponible chez eBay.fr
12 Vintage Amerock Armoire Tiroir Poignée Tirer Cuivre Antique Finition 1962

12 Vintage Amerock Armoire Tiroir Poignée Tirer Cuivre Antique Finition 1962

67,70

Disponible chez eBay.fr
12 Pcs De Led Tiroir Bougie Blanc Chaud Sans Flammes Pour Décoration Pour Fête

12 Pcs De Led Tiroir Bougie Blanc Chaud Sans Flammes Pour Décoration Pour Fête

10,37

Disponible chez eBay.fr
12 Poignée De Coquille Vintage Pour Tiroir Armoire Meuble Cuisine, Fer...

12 Poignée De Coquille Vintage Pour Tiroir Armoire Meuble Cuisine, Fer...

17,30

Disponible chez eBay.fr
Marque Generique Commode en bois massif avec 12 tiroirs Longueur 133cm Berna

Marque generique - Marque Generique Commode en bois massif avec 12 tiroirs Longueur 133cm Berna

303,90
Marque Generique Commode en bois massif avec 12 tiroirs Longueur 133cm Berna Caractéristiques techniques : Matière : pin massif Couleur : blanc Finition : vernis polyuréthane Dimensions : Longueur : 133 cm Largeur : 39 cm Hauteur : 80 cm Avec 12 tiroirs A mo...

Disponible chez RueDuCommerce
Tiroir optique 19'' monomode 12 st

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 12 st

108,59
IROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs ST Monomode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
Tiroir optique 19'' monomode 12 lc duplex

Générique - Tiroir optique 19'' monomode 12 lc duplex

136,68
IROIR OPTIQUE EQUIPE 12 Connecteurs LC Duplex monomode 1 Presse étoupe Profondeur : 275 mm.

Disponible chez ABIX
raaco Serie 250 Colonne rotative pour tiroirs Nombre de compartiments: 12

Raaco - raaco Serie 250 Colonne rotative pour tiroirs Nombre de compartiments: 12

439,00
Couleur : bleu Dimensions produit, hauteur : 1600 mm Marchandise industrielle : non Matériau : acier Nombre de compartiments : 12 Poids : 22. 3 kg Type (type fabricant) : Serie 250 Type de rangement des composants (catégorisation) : Colonne rotative pour tiroirs.

Disponible chez Conrad Electronic
Calendrier de l´Avent ´´bateau´´, avec tiroirs, 60 x 12 x 44,5 cm

Calendrier de l´Avent ´´bateau´´, avec tiroirs, 60 x 12 x 44,5 cm

24,95
Ce joli calendrier est idéal pour décorer soi-même. Remplissez les compartiments uniquement d'articles emballés. Faites plaisir à vos proches !Attention : ne convient pas aux aliments. Calendrier de l'Avent "bateau"; en bois, couleur : bois brut, dim. tiroir : 3,5 x 11 x 3,9 cm, épaisseur : 7 mm

Disponible chez Buttinette
THULE Marchepied Electrique ? Tiroir 12 V Largeur de Marche 550 mm

Thule - THULE Marchepied Electrique ? Tiroir 12 V Largeur de Marche 550 mm

349,99
: 200 kg. Profondeur : 300 mm. Poids : 8,4 kg. Marche rainurée solide et antidérapante en aluminium. Syst?me d'ouverture ? tiroir permettant l'adaptation sur les véhicules les plus bas. Parties articulées sans entretien (coussinets garnis d'un composant autolubrifiant). Charge max.
En stock
Disponible chez Cdiscount FR
THULE Marchepied Electrique ? Tiroir 12 V Largeur de Marche 700 mm

Thule - THULE Marchepied Electrique ? Tiroir 12 V Largeur de Marche 700 mm

409,90
Syst?me d'ouverture ? tiroir permettant l'adaptation sur les véhicules les plus bas. Parties articulées sans entretien (coussinets garnis d'un composant autolubrifiant). Charge max. : 200 kg. Profondeur : 300 mm. Poids : 9,9 kg. Marche rainurée solide et antidérapante en aluminium.
En stock
Disponible chez Cdiscount FR
Tiroir optique 19'' multimode 12 sc duplex

Générique - Tiroir optique 19'' multimode 12 sc duplex

127,08
Tiroir optique équipé Format : 19'' en métal noir coulissant Hauteur : 1U Type : multimode Nombre de ports : 24 Connecteurs : 12 SC Type : duplex Décaissement possible (réglage des pattes de fixation) Face avant amovible, équipée de connecteurs optiques Connecteurs type traversée permettan...

Disponible chez ABIX